женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Попкорн Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Попкорн

Добавлено: 2019-07-24 12:35:01   Заголовок: Попкорн
Солнечная Катя
Солнечная Катя

Для проведения массового рекламного мероприятия, мой руководитель возложил на меня обязанность, найти где можно купить попкорн в ассортименте оптом, и желательно брендированый. Ищу компанию в Москве.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-24 12:55:46
Алина Денисова
Алина Денисова

Удивляюсь таким руководителям, насколько проще было бы обратиться в компанию по организации таких мероприятий. Я все-таки попробую узнать информацию, и подскажу куда лучше в Москве обратиться, чтобы вам все организовали. Где вы этот попкорн будете искать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-24 13:08:54
Erin
Erin

Если обращаться в специализированные компании, так получится не чуть-чуть дороже, а где в два или три раза. И если финансы ограничены, так это будет совсем невыгодно. А купить попкорн оптом можно здесь https://bit.ly/32QiJUs Причем ассортимент у них большой, даже есть сладкий попкорн. Прочтите, автор, информацию на сайте, там и про брендирование написано.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-24 13:13:18
Cobra
Cobra

Мои дети любят сладкий попкорн, скоро у дочери день рождения, может тоже заказ сделаю. Приглашенных у нас много, сейчас как раз конкурсы придумываем, так что попкорн пригодится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-24 18:10:46
naganchik
naganchik

Мои детки любят тоже попкорр и иногда я им покупаю попкорн уже готовый в магазине с разными вкусами. Когда идем в кинотеатр то мы тоже берем попкорн с карамелью, это наш самый любимый вкус.

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,392
18+

Форум для женщин