RSS RSS
Добавлено: 2019-06-24 17:35:06   Заголовок: секция бокса
Skooby

Регистрация: 15.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 757 ( просмотреть )
А мне вот интересно, вы занимаетесь или занимались боксом? Я вот, например, еще в детстве занимался. Но недавно решил опять начать заниматься боксом. Просто стал замечать, что теряю физическую форму. Да и чтобы вдруг чего смог постоять за свою женщину. Но долго не мог определиться, какую секцию бокса выбрать. Просто в Москве очень много секций бокса, поэтому выбрать сложно. В итоге, после долгих поисков я выбрал этот клуб , поскольку в моем районе находилась школа и все тренера мастера спорта. Кстати, у них по всей Москве есть большое количество школ. Лично мне очень нравится там заниматься, действительно профессионально учат боксу, поскольку квалифицированные тренера. Так что если вы хотите начать заниматься боксом, рекомендую этот клуб, там вас всему обучат и сделают профессионалом, цены на абонемент кстати недорогие.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-27 11:50:21
Nata898

Регистрация: 18.12.2019
рекламщик?

Сообщений: 316 ( просмотреть )
Мы с мужем уже несколько лет в Киеве живем. Он тоже ходит на бокс в центре города - . Качеством тренировок доволен. И это не удивительно, ведь тренеры - опытные бойцы, которые быстро научат вас уверенно двигаться не только в ринге, но и за его пределами.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-07 15:13:04
alex_petrov
alex_petrov
Регистрация: 22.01.2020

Сообщений: 86 ( просмотреть )
Ребят, вижу у вас общение по поводу бокса. Хочу посоветовать, в свою очередь, крутой магахин, в котором я тебе взял всю экипировку для бокса: . Это интернет-магазин в Москве по продаже экипировки для различных единоборств. Если вам вдруг понадобятся шлем, перчатки или что-либо еще, смело заказывайте в этом магазине.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-08 17:00:50
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Всем доброго времени суток. Интернет магазин предлагает купить качественную экипировку для единоборств по доступным ценам. У них вы найдете товары для бокса, кикбоксинга, ММА, рукопашного боя, BJJ, грепплинга самого высокого качества. Гарантия на все товары, оперативная доставка и сертификаты от поставщиков, не оставят сомнения в выборе именно этого интернет магазина экипировки.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-05 21:13:07
fenix33
fenix33
Регистрация: 08.02.2021

Сообщений: 40 ( просмотреть )
Всем привет Решил занятся кикбоксингом и нужно было купить обязательно экипировку для этого спорта. Хорошо что друг посоветовал экипировку для кикбоксинга по хорошей цене и отличного качества. НА сайте очень большой выбор разной экипировки для разных видов спорта. Доставка очень быстрая всем рекомендую.

Ответить | Цитировать