RSS RSS
Добавлено: 2019-06-19 19:05:54   Заголовок: Глюкозамин Хондроитин МСМ (Glucosamine Chondroitin MSM) купить в Москве — ТренерИзДома.рф
Vizara

Регистрация: 07.02.2019
рекламщик?

Сообщений: 307 ( просмотреть )
Регулярные физические нагрузки и микротравмы могут способствовать дефициту веществ — протэогликанов, которые входят в состав тканей суставов и связок, а также суставной жидкости. Недостаток этих веществ может быть вызван и возрастными изменениями, поскольку с годами синтез протеогликанов в организме снижается, поэтому с возрастом многим людям необходим дополнительный источник этих веществ.
Для исключения неприятной симптоматики и поддержания здорового состояния суставов и связок применяются различные хондропротекторные средства и препарат Glucosamine Chondroitin MSM, является самым востребованным из них. Глюкозамин Хондроитин МСМ имеет доказанную эффективность и применяется в терапевтической практике и для восстановления после травм, а также для профилактики патологий в опорно-двигательного аппарата и для улучшения подвижности в суставных сочленениях.

В состав препаратов входят три основных компонента:

• Glucosamine — относится к моносахаридам. Важен как предшественник хондроитина и он замедляет дегенеративные процессы. Может продуцироваться в хрящевой ткани и участвует в образовании синовиальной жидкости.
• Chondroitin — отнесен к гликозаминогликанам. Является компонентом ткани хрящей и суставной смазки. Стимулирует отложение кальция в костной ткани и выработку гиалуроновой кислоты. Способствует непосредственному укреплению связок и хрящевой ткани.
• MSM (метилсульфонилметан) — органическое соединение, являющееся источником серы. Мсм обладает выраженным противовоспалительным эффектом и способен усиливать действие других веществ препарата. Метилсульфонилметан помогает восстановить выработку коллагена и способствует регенеративным процессам в хрящевой и мышечной тканях.

Добавку Глюкозамин Хондроитин МСМ рекомендуют при тяжелых физических нагрузках, при суставных болях и хрустах. Имеется широкая практика назначений препарата при дегенеративных нарушениях суставного аппарата.
С минимальными усилиями препараты Глюкозамин Хондроитин МСМ можно купить на сайте спортивного питания ТренерИзДома. рф. В интернет-магазине большой выбор низкие цены и удобная доставка.

Ответить | Цитировать