женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Швейная фурнитура? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Швейная фурнитура?

Добавлено: 2019-05-27 22:04:25   Заголовок: Швейная фурнитура?
Ratarkovskaya
Ratarkovskaya
Регистрация: 19.05.2019

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Меня интересует качественная и надежная швейная фурнитура так как у меня свое ателье и вот я ищу где смогу закупить все что мне необходимо, где можно качественную закупать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-28 10:15:44
DashkaMashka1
DashkaMashka1
Регистрация: 15.04.2019

Сообщений: 11 ( просмотреть )
Ищите просто через поисковик такие компании и отбирайте,потом конечно вам нужно будет как можно больше желательно отзывов почитать чтобы вы уже потом точно смогли сделать выбор куда обращаться и где все закупать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-30 14:18:38
Sedaya

Регистрация: 25.05.2019

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Вот как раз швейную фурнитуру довольно сложно приобрести хорошую и качественную потому что не так уж и много компаний есть которые занимаются продажей фурнитуры,я закупаю ее в этой компании они продают очень хорошую и довольно качественную фурнитуру,цены нормальные так тчо совершать у них закупки очень хорошо можно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-11 10:51:04
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Всем доброго времени суток. Правильный набор аксессуаров облегчит рутинные шаги на пути к рукотворному шедевру. В интернет-магазине есть вещи, без которых не обойтись мастерам разных жанров. Здесь Вас ждут, как домашних рукодельниц, так и владельцев швейных производств. Цены в магазине недорогие, работает оперативная доставка. Обращайтесь.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,116
18+

Форум для женщин