женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Что подарить сыну Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Что подарить сыну

Добавлено: 2019-05-25 21:47:33   Заголовок: Что подарить сыну
Татьяна
Татьяна
Регистрация: 07.12.2018
рекламщик?

Сообщений: 72 ( просмотреть )
Девочки, привет! Хочу сделать сыну, на окончание девятого класса подарок. Он спортом увлекается. Велосипед, ролики у него уже есть. Чтобы такое подарить, уже голову сломала. Если будете советовать магазин, то желательно какой-то, в Москве.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-25 21:53:34
Nastysha
Nastysha
Регистрация: 06.12.2018

Сообщений: 61 ( просмотреть )
Привет! Ну, помимо роликов и велосипеда, есть еще много чего. Ну, на пример, можете подарить сыну лонгборд. Я думаю, что такой подарок любому мальчишке придется по душе. Да и стоят они не дорого, даже если долго на нем кататься не будет, ничего страшного. Если заинтересовались такой идеей, то купить в Москве, можете тут

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-25 21:57:49
Artistry
Artistry
Регистрация: 14.11.2018

Сообщений: 34 ( просмотреть )
Тю, вы странная. Даже если ребенок увлекается спортом, то не обязательно же дарить ему что-то с этим связанное. Можно и что-то другое купить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-25 22:01:18
InnaFost
InnaFost
Регистрация: 10.12.2018
рекламщик?

Сообщений: 42 ( просмотреть )
Знаете, это ему уже лет шестнадцать, взрослый парень уже. Лучше всего дайте ему денег и пусть он сам себе что-то купит.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-22 00:35:49
rina.kozlova88

Регистрация: 06.07.2020

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Добрый вечер, хотела сказать что всегда стараюсь сыну дарить какие-то вещи которые будут его развивать как умственно, так и физически. Вот например, сейчас по елку решила заказать ролики. Купила тут так как был нужный размер и цена отличная!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,125
18+

Форум для женщин