женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Вещи для мужа Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Вещи для мужа

Добавлено: 2019-05-21 20:03:02   Заголовок: Вещи для мужа
Gastionka
Gastionka
Регистрация: 10.05.2018

Сообщений: 193 ( просмотреть )
А ваши мужья прислушиваются к вашему мнению когда речь идет об одежде или обуви? Есть ли тут такие жены, чьи мужья полностью доверяют вашему вкусу? Или у всех такие мужья, как и у меня, которые всегда критикуют выбранные мною товары. Вот и сейчас опять мы повздорили, так как предложила ему купить черные кроссовки Adidas Sharks Boost, что это за модель можно глянуть на этом сайте, а он упрямится, дескать они не очень ему понравились. Теперь придется все выходные гулять по Киеву в поисках новой пары обуви...Вот что за человек.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-21 20:31:04
Feona
Feona
Регистрация: 10.03.2018

Сообщений: 171 ( просмотреть )
Не могу сказать, что муж прямо всегда прислушивается к моему мнению, но ему точно важно знать нравится ли мне какая-то его очередная обновка или нет. Также могу ему что-то и без согласования приобрести.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-21 20:35:51
Мудрая
Мудрая
Регистрация: 02.10.2018

Сообщений: 101 ( просмотреть )
А мне наверное повезло больше всего, так как мой муж во всем прислушивается к моему мнению. Ему самому абсолютно все равно что носить и потому весь гардероб для него составляю именно я.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-21 20:39:39
LiliMili
LiliMili
Регистрация: 13.05.2018

Сообщений: 177 ( просмотреть )
Мужу важно мое мнение относительно одежды, но вот обувь он выбирает исключительно сам. Причем нужна обязательно примерка, выбрать что-то через интернет ему невозможно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-01 22:58:51
shanya
shanya
Регистрация: 14.11.2016

Сообщений: 563 ( просмотреть )
Совсем муж не прислушивается и покупает то что ему хочется. Некоторые вещи у него просто ужасающе выглядят

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-01 23:54:23
Анютка
Анютка
Регистрация: 28.09.2017

Сообщений: 702 ( просмотреть )
Не всегда конечно, но по большей части я сама подбираю своему мужу подходящие вещи в разных местах. Время от времени покупаю ему и себе одежду в люксовом магазине luxxy.com , который открыл уже достаточно известный бизнесмен Владимир Евладов . Там представлены вещи от известных мировых брендов

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,128
18+

Форум для женщин