женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Любят ли Ваши дети книги? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Любят ли Ваши дети книги?

Добавлено: 2019-05-08 17:04:16   Заголовок: Любят ли Ваши дети книги?
Ingrit
Ingrit
Регистрация: 01.08.2018

Сообщений: 57 ( просмотреть )
Как много у Ваших детей книг? У меня ребенок пока еще маленький, но вот задумалась как привить ему любовь к книгам? Больно смотреть как племянник каждый день сидит с гаджетами и заставить что-либо прочитать просто нереально. Где Вы находите интересные детские книги в Украине?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-08 17:37:00
Rowdy
Rowdy
Регистрация: 21.07.2018

Сообщений: 59 ( просмотреть )
По моим наблюдениям - многое передается от родителей. Если Вы сами любите читать, покупаете себе различные книги, читаете детям на ночь сказки вместо мультиков - тогда и дети будут больше проводить времени с книгами, нежели с гаджетами.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-08 22:34:04
Zara
Zara
Регистрация: 22.07.2018

Сообщений: 56 ( просмотреть )
У меня 2 дочки. С рождения им очень много читаю. Дома скоро можно будет библиотеку открывать, время от времени относим книги в сад. Я считаю любовь к новым знаниям надо прививать как можно раньше. Интересные детские книги прекрасно подойдут и в качестве подарка на любой возраст. 1 июня будет день защиты детей - присмотрела вот этот сайт ,думаю может выбрать какие-то новые дочкам и племяннику.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-08 22:38:48
Серафима
Серафима
Регистрация: 23.07.2018

Сообщений: 63 ( просмотреть )
Я считаю ничего плохого нету в гаджетах. А книги - это дополнительный пылесборник, который тоже очень пагубно влияет на детский организм. Просто не надо давать детям постоянно играться в глупые стрелялки, лучше подобрать интересные развивающие игры, логические тесты. Это будет куда интереснее современным детям.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-06 17:56:24
Анютка
Анютка
Регистрация: 28.09.2017

Сообщений: 702 ( просмотреть )
Думается мне что это практически нереально сделать . Современным детям книги совсем не интересны

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-06 21:31:17
shanya
shanya
Регистрация: 14.11.2016

Сообщений: 563 ( просмотреть )
Так вы своему ребенку предложите почитать книгу в электронном виде. Возможно так ему будет интереснее . Здесь можете выбрать подходящие детские книги , часть из которых можно читать абсолютно бесплатно

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-24 14:29:00
МеЛинда
МеЛинда
Регистрация: 12.12.2015

Сообщений: 79 ( просмотреть )
Нам бабушка помогла детскую библиотеку дома собрать - она их покупала еще с моего детства, а потом и внуку стала покупать книги, когда он родился. Так что, благодаря бабушке, у нас дома много детских книг.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-24 19:22:40
Елена
Елена
Регистрация: 12.12.2015

Сообщений: 121 ( просмотреть )
А у меня ребенок книги вообще не читает - я ему читаю. Хотя уже и буквы хорошо знаем, и в слова их складывать умеем, но нам легче посмотреть что-то в ютубе или мультик, но только не читать. Не знаю, может я какие-то не те книги ему покупаю.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-25 11:15:52
Larona
Larona
Регистрация: 11.12.2015

Сообщений: 92 ( просмотреть )
Цитата:
Нам бабушка помогла детскую библиотеку дома собрать - она их покупала еще с моего детства, а потом и внуку стала покупать книги, когда он родился. Так что, благодаря бабушке, у нас дома много детских книг.


У нас дома тоже есть старые детские книги, но ребенку они не интересны - там картинки не такие яркие, как в современных книгах. Он у нас пока сам не читает, мы с папой читаем, а сын рассматривает картинки. Выбираем всегда книги такие, чтобы в них было побольше картинок - благодаря этим ярким современным книгам у ребенка формируется тяга к книге, а в последующем, и к чтению. Вот, можете сами убедиться (ниже на фотографии), какие яркие картинки и иллюстрации в книге "Большая книга сказок волшебного леса", которую мы купили на прошлой неделе в книжном интернет-магазине Book24.

Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,13
18+

Форум для женщин