женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Как избавится от не приятного запаха? Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Как избавится от не приятного запаха?

Добавлено: 2019-05-05 15:55:32   Заголовок: Как избавится от не приятного запаха?
Евгения
Евгения

Здравствуйте. Мы с мужем купили квартиру,там до нас жила какая то бабушка. Квартира сама хорошая, только там остался очень не приятный запах. Пахнет какой то цвилью, толи чем, я так и не поняла. В общем помогите советом, как убрать этот запах из квартиры?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-05 18:07:00
Катюша
Катюша

Ну что поделаешь, старики есть старики. Вы же ремонт, наверное, будете делать? Новая квартира все таки. Я думаю, после ремонта весь запах уйдет.Особенно, если вы что то покрасите. Краска обычно поглощает все запахи.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-05 20:33:12
ЛюсиBB
ЛюсиBB

Ага, а потом еще и от запаха краски думать как избавитсяулыбка На самом деле я шучу. У нас тоже так было, когда мы переезжали в новую квартиру. Ремонт и правда все убирает все запахи не приятные.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-05 22:38:34
Роксолана
Роксолана

А я, на днях, на кухне поставила варить яйца, и забыла про них. Вышла к соседке заболталась. Где то через пол часа захожу в квартиру, а там жесть, дым везде был, яйца сгорели. Вся квартира провонялась жутким запахом(( Что я только не делала, генеральную уборку, проветривание, ничего не помогает. Залезла в интернет, прочитала, что якобы сухой туман помогает избавится от любых запахов. Раньше никогда не слышала про него, но готова попробовать и и такой способ уже, лишь избавится от этого запаха. Вот, нашла даже где его можно купить https://www.dezfog.ru/category/komplekty-sukhogo-tumana/komplekty-dlya-udaleniya-zapakhov/

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,225
18+

Форум для женщин