женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Некоторые сведения про ужение сомов в Астрахани Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Некоторые сведения про ужение сомов в Астрахани

Добавлено: 2019-04-26 12:06:18   Заголовок: Некоторые сведения про ужение сомов в Астрахани
Vizara

Регистрация: 07.02.2019
рекламщик?

Сообщений: 307 ( просмотреть )
Всем известно, что рыбалка в Астрахани считается одной из лучших во всей России. Здесь можно поймать практически любую рыбу, и даже самого большого речного гиганта – сома!

Вы можете посмотреть плейлист сом на квок видео на ютуб канале «Рыбалка всем». Там вы увидите ролик с пойманным на квок сомом на 34 кг и с пойманным на троллинг гигантом более 90 кг. Подписывайтесь на этот канал, там есть много других видео с рыбалки в Астраханской области.

Для ловли сомов нужно обязательно осветлить свою леску - это важно во все времена года, но осенью кажется еще важнее. Чем легче ваша леска, тем больше поклевок вы получите, это так просто. Это означает, что если вы используете шестифунтовую тестовую леску, ваша леска будет удерживать шесть фунтов веса, и это не учитывает тот факт, что ваша удочка и перетаскивание помогают снять давление с вашей лески. Дело в том, что вы должны максимально облегчить свою леску.

Используйте мать-природу в своих интересах - когда дело доходит до методов рыбалки, это может быть самым важным. Итак, как вы используете мать-природу в своих интересах? Это проще, чем вы можете себе представить. Что вам нужно сделать, это узнать простые способы воздействия погоды и Луны на рыбалку. Эти две силы матери-природы имеют такое же отношение к ловле рыбы, как и к тому, какую приманку вы используете. Используйте мать-природу в своих интересах осенью года, и ваши показатели улова резко возрастут.

Когда дело доходит до ловли рыбы осенью, эти советы помогут вам. Используйте один или все из них как можно скорее, и выясните для себя, насколько эффективны эти методы. Осень года - не только отличное время года для рыбалки, но и пейзаж в большинстве районов так же хорош.

Ловите сомов на квок и другими способами на Волге в Астрахани, и у вас есть возможность вернуться домой с фотографией гигантского трофея!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,117
18+

Форум для женщин