женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Топ наиболее популярных городов Германии у российских туристов Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Топ наиболее популярных городов Германии у российских туристов

Добавлено: 2019-04-19 14:08:16   Заголовок: Топ наиболее популярных городов Германии у российских туристов
Vizara

Регистрация: 07.02.2019
рекламщик?

Сообщений: 307 ( просмотреть )
Сервис «Pomogator.Travel» прямого заказа туристами экскурсий у турфирм и частных гидов выяснил, в каких немецких городах российские туристы чаще всего ищут и заказывают экскурсии. Приводим ТОП-10 наиболее популярных немецких городов, где у гидов Германии чаще всего заказывают экскурсии:

С большим отрывом от остальных городов оказалась столица Германии, что, впрочем, неудивительно. Экскурсии у частных русскоговорящих гидов в Берлине чаще всего заказывают по следующим достопримечательностям: Рейхстаг, Берлинская стена и музей, а также Контрольно-пропускной пункт «Чарли», Бранденбургские ворота, знаменитый Берлинский зоопарк, Александерплац, Парк Тиргартен в Берлине, Музей Штази, Пергамон, Дворец Шарлоттенбург и т.п.

На втором месте по популярности расположилась столица Баварии. Экскурсии у частных русскоговорящих гидов в Мюнхене чаще всего заказывают по следующим достопримечательностям Мюнхена и Баварии: Замок Нойшванштайн, Исторический центр Ротенбург-об-дер-Таубер, Музей BMW, Замок Хоэншвангау, Дворец Шлайсхайм, Старая пинакотека в Мюнхене, Концентрационный лагерь Дахау, Глиптотека в Мюнхене, Дворец Нимфенбург или дворец Нимф и т.д. А осенью – безусловно Фестиваль Октоберфест.

На третьем месте по популярности расположился Гамбург и одноименная земля. Экскурсии у частных русскоговорящих гидов в Гамбурге чаще всего заказывают по следующим достопримечательностям: Парк миниатюр в Гамбурге, Пивоварня Хольстен, Музей эротического искусства, Улица «Красных фонарей» Репербан, Замок Бергедорф, Гамбургская ратуша, Музей Кунстхалле, Музей кораблей в Гамбурге, Подводная лодка U-434 и т.п.

На четвертом месте по популярности расположился Кёльн. Экскурсии у частных русскоговорящих гидов в Кёльне чаще всего заказывают по следующим достопримечательностям: Кёльнский Собор, Дворец Аугустусбург в Брюле, Площадь рыбного рынка и Церковь Святого Мартина, Гогенцоллернский мост, Римская башня, Музей шоколада Имхофф-Штольверк, Замок Штальэк, Кёльнская канатная дорога и т.п.

На пятом месте по популярности расположилась столица земли Северный Рейн - Вестфалия. Экскурсии у частных русскоговорящих гидов в Дюссельдорфе чаще всего заказывают по следующим достопримечательностям: Шадовштрассе - самая длинная улица бутиков в Европе, Альтштадт - исторический центр Дюссельдорфа, Королевская аллея или бульвар шоппинга «Кё», Дворец Бенрат, Старая ратуша, Башня Рейнтурм и многое другое.

На шестом месте по популярности расположилась столица Саксонии. Экскурсии у частных русскоговорящих гидов в Дрездене чаще всего заказывают по следующим достопримечательностям: Цвингер, Альбертинум, Галерея старых мастеров, Дрезденский замок-резиденция, Терраса Брюля, Фрауэнкирхе - церковь Богородицы, Хофкирхе - католическая придворная церковь, Опера Земпера, Немецкий музей гигиены, Военно-исторический музей Бундесвера и многое другое...

На седьмом месте по популярности расположился Нюрнберг. Экскурсии у частных русскоговорящих гидов в Нюрнберге чаще всего заказывают по следующим достопримечательностям: Рождественская ярмарка в Нюрнберге, Нюрнбергская крепость, Замковый музей Нойхоф, Территория съездов НСДАП и поле Цеппелина, Маршрут «Историческая миля Нюрнберга», Рыночная площадь Нюрнберга, Нюрнбергские подземелья, Замок Тухеров, Цейхгауз, Променад Вейнштадль, Фонтан «Супружеская карусель», «Прекрасный» фонтан в Нюрнберге и т.п.

На восьмом месте по популярности расположился Лейпциг. Экскурсии у частных русскоговорящих гидов в Лейпциге чаще всего заказывают по следующим достопримечательностям: Старая ратуша, Новая ратуша, Голизский дворец, Памятник битве народов, Храм-памятник Русской Славы, Музей-архив Баха, Дом-музей Мендельсона, Цум арабишен кофе баум и т.п.

И наконец, на девятом месте по популярности расположился Штутгарт. Экскурсии у частных русскоговорящих гидов в Штутгарте чаще всего заказывают по следующим достопримечательностям: Гейдельбергский замок, Европа-Парк в Русте, Музей Mercedes-Benz, Музей Porsche, Охотничий королевский замок в Людвигсбурге, Новый дворец в Штутгарте, Башня Бисмарка, Башня Киллесберг и т.п.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,135
18+

Форум для женщин