женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Бизнес Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Бизнес

RSS RSS
Добавлено: 2019-10-26 18:43:47
Fifochka
Fifochka
Регистрация: 28.05.2017

Сообщений: 172 ( просмотреть )
Цитата:
Мы вот с подругой планируем запустить собственную марку нижнего белья, поэтому нужны хорошие специалисты по брендингу, которые смогут придумать название, бренд, фирменный стиль магазина, дизайн упаковки, в общем разработают бренд с нуля.

Да, без специалистов в этом деле не обойтись. Обратитесь в брендинговое агенство в Москве - Weavers Brand Consultancy Они предлагают услуги по созданию успешных брендов в самых различных сферах: в ритейле, в корпоративном брендинге, в области разработки потребительских брендов, есть также у них такая услуга как нейминг. Нашей фирме они помогли разработать узнаваемый бренд в сегменте товаров для дома, также занимались дизайном упаковки (постельное бельё, шторы и т.д.) и оформлением ритейл-пространства. Почитайте подробнее на их сайте что они предлагают для создания уникального бренда.
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-28 13:17:50
RooKie238

Регистрация: 08.09.2019

Сообщений: 160 ( просмотреть )
Моя жена этим занимается. Вообще, у нее свой бизнес, у меня свой. Мой бизнес - это продажа мебели (магазин). Чтобы начинать, нужно продумать все до мелочей. Например, нанимать охрану. Если интересно, вот эта компания http://контроль-24.рф/services/pultovaya_ohrana/ хорошо справляется со своими обязанностями.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-14 17:52:36
Stern
Stern
Регистрация: 19.12.2018

Сообщений: 15 ( просмотреть )
А вот меня проблема с контролем над сотрудниками. Сейчас очень редко бываю в офисе, поэтому не знаю что там большинство делает. Есть какие технологии для контроля?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-14 18:02:11
Lira
Lira
Регистрация: 20.08.2019

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Цитата:
Моя жена этим занимается. Вообще, у нее свой бизнес, у меня свой. Мой бизнес - это продажа мебели (магазин). Чтобы начинать, нужно продумать все до мелочей. Например, нанимать охрану. Если интересно, вот эта


Охрана это что типа самый важный фактор успешности ведения бизнеса? Ох как вы меня насмешили, ну честное слово.

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,116
18+

Форум для женщин