женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / американские сигареты Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

американские сигареты

Добавлено: 2019-04-10 14:49:32   Заголовок: американские сигареты
egoist@
egoist@
Регистрация: 04.02.2018

Сообщений: 156 ( просмотреть )
Прожил 5 лет в Америке,переехала обратно жить в Россию.Есть вредная привычка курю,но ни как не могу привыкнуть к местным сигаретам.Бросить не могу.Где можно купить именно американские сигареты?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-10 17:37:32
gorfoks
gorfoks
Регистрация: 07.02.2018
рекламщик?

Сообщений: 169 ( просмотреть )
Да зачем Вам нужна эта гадость? Только подумайте насчет того что она Вас может привести к раку легких и испортит Ваши зубы, если сами не можете бросить курить то сходите к наркологу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-10 20:27:31
Наташа Кронова

Регистрация: 07.03.2018

Сообщений: 77 ( просмотреть )
Легко сказать брось курить,если человек курит больше 20лет ,то не так легко.Мой папа никак не бросит.Он тоже привык к американским сигаретам.Я ему заказываю на Качество хорошее.Доставка есть.Если больше 4 блоков заказываешь,то доставка бесплатная.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-10 21:43:47
Darinka
Darinka
Регистрация: 03.09.2015

Сообщений: 317 ( просмотреть )
У меня муж уже три года как бросил курить. Просто перешел на вайпер, и постепенно снижал жидкость в уровнем никотина меньше и меньше. Попробуйте и вы, думаю, у вас все получится

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-10 21:52:10
koreneva
koreneva
Регистрация: 25.11.2017

Сообщений: 308 ( просмотреть )
Цитата:
Прожил 5 лет в Америке,переехала обратно жить в Россию.Есть вредная привычка курю,но ни как не могу привыкнуть к местным сигаретам.Бросить не могу.Где можно купить именно американские сигареты?

А мне интересно, а в Америке тоже курят в общественных местах и бросают окурки где попало или это только у нас такое происходит? У нас вот лоджия и сосед курит, так под балконом постоянно валяются окурки, это так неприятно. А хуже всего то, что мы оказываемся пассивными курильщиками в этой ситуации, потому что весь дым идет к нам в квартиру. Я вот тут прочитала, что оказывается по закону он не имеет право курить на лоджии . Хотим обратиться к участковому, чтобы он выписал ему штраф

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-10 22:20:14
Игорь555
Игорь555
Регистрация: 10.05.2019

Сообщений: 15 ( просмотреть )
Пусть курит лишь бы окурки бросал в пепельницу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-15 16:17:05
Мамочка форума

Регистрация: 02.06.2018

Сообщений: 176 ( просмотреть )
Я знаюсь продажей сигарет и хочу сказать, что купить сигареты можно, с легкостью вообще. Вы наверняка тоже знаете, что купить такие вещи можно. Но не каждый знает хорошего поставщика сигарет. Тут например и правда реально легко заказать, большой выбор сигарет

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,146
18+

Форум для женщин