женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Подскажите где можно купить женскую шубу? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Подскажите где можно купить женскую шубу?

RSS RSS
Добавлено: 2019-06-24 14:21:47
cherryeyes
cherryeyes
Регистрация: 22.03.2018

Сообщений: 240 ( просмотреть )
А я смотрела как раз недавно шубы в интернете, вот тут есть классные модели 2019 года . А в магазинах ведь выбора особо никакого нет, особенно сейчас летом. Все хорошие модели на распродажах уже раскупили. Хотя я тоже еще ни разу шубу через интернет не заказывала, но думаю, если отзывы о магазине хорошие, то можно и рискнуть. Главное, с размером не ошибиться

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-29 15:31:17
Екатерина90
Екатерина90
Регистрация: 04.04.2018

Сообщений: 111 ( просмотреть )
Меня муж спрашивал, что я хочу на день рождения, выбрала в качестве подарка я норковую шубу. Мы вместе ее выбирали, с начала в магазинах нашего города, но ничего стоящего я не подобрала. Подруга мне посоветовала интернет-магазин где можно купить норковую шубу по отличной цене. А так же в каталоге имеется шубы из мутона, шубы из астрагана, дубленки и так далее.

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,112
18+

Форум для женщин