женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Свет в офисе Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Свет в офисе

Добавлено: 2019-04-03 23:05:30   Заголовок: Свет в офисе
Юлия
Юлия
Регистрация: 06.11.2014

Сообщений: 93 ( просмотреть )
Срочно нужно найти светильники для офиса, чтобы было красиво, современно и всем удобно, и при этом, не слишком дорого все это обошлось. Честно признаться, я в этом мало что понимаю, поэтому прошу дельного совета.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-03 23:26:38
Darina
Darina
Регистрация: 21.10.2014

Сообщений: 101 ( просмотреть )
По моему для офиса подойдут накладные светильники со светодиодными лампами, современно и в деловом стиле. При желании можно скомбинировать холодный с теплым светом. Посмотрите магазины света в вашем городе, думаю, что-нибудь подберете.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-03 23:34:46
arishka
arishka
Регистрация: 06.06.2015

Сообщений: 97 ( просмотреть )
Освещение в офисе должно быть грамотным, чтобы сотрудники не портили себе зрение и оставались бодрыми в течение дня. Вот, здесь, к примеру, можете посмотреть офисные светильники Загляните, изучите, какой они предлагают проект светодиодного освещения для офиса, возможно это вас устроит.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-03 23:45:57
Satira
Satira
Регистрация: 14.10.2014

Сообщений: 113 ( просмотреть )
Cветодиодное освещение сейчас в приоритете у многих, и светильники разные можно выбрать. У меня муж этим занимался в прошлом году. Если нужно, могу взять контакты компании у которой они делали освещение, пишите в личку если что.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,168
18+

Форум для женщин