RSS RSS
Добавлено: 2019-04-02 16:06:04   Заголовок: Про платья для девочек на выпускной...
Swetty girl
Swetty girl
Регистрация: 10.04.2017

Сообщений: 25 ( просмотреть )
В садике скоро выпускной.. Я изначально не собиралась покупать дорогое платье, считаю ни к чему это. Нецелесообразная трата денег, одеть один раз и повесить . Хотя мы семья далеко небедная, да и дочь не привередливая до одежды... А вот мои знакомые журят.. говорят могла б и разориться.. хотя живут по-хуже чем я... Они в том году понабрали эти наряды по три тыщи.. один раз одели и продать теперь не могут. Я нашла в инете женщину та сама шьет, в итоге купила ей новое оригинальное платье за 800 рублей. Вот и не понимаю все-равно таких людей и их подход к трате денег...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-02 16:06:34
ndine
ndine
Регистрация: 27.04.2016

Сообщений: 11 ( просмотреть )
В этом году у моей дочери выпускной в садике, купила на платье с корсетом, на шнуровке за 1000 грн., выбрала самое-самое красивое, учитывала то, чтоб ребёнку было достаточно удобно и попрыгать и в туалет сбегать)) ) Моя позиция по этому вопросу такая - выпускной в садике бывает у ребёнка 1 раз, поэтому себе откажу, но ребёнку сказку сделаю, чтоб она почувствовала себя принцесской))) . Для нашей семьи (многодетная, 4-ро детей) конечно оказалось дороговато, но продавать не буду - ещё дочка растёт)))

Ответить | Цитировать