женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как подарить всей семье запоминающийся отдых Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Как подарить всей семье запоминающийся отдых

Добавлено: 2019-03-31 21:14:52   Заголовок: Как подарить всей семье запоминающийся отдых
Vizara

Регистрация: 07.02.2019
рекламщик?

Сообщений: 307 ( просмотреть )
Если вы и ваши родные любите пляжный отдых, то поселок Кучугуры на побережье дружелюбного Азовского моря представляется почти райским уголком. Самое лучшее время, наверно, конец летнего сезона и начало сентября, когда жара немного спадает и по вечерам уже можно нежиться легкой прохладой. Между прочим, дождей здесь фактически не бывает. Этот курорт популярен своими красивыми видами и множеством местных достопримечательностей. Однако совершенный отдых зависит не только от хорошей экологической обстановки, однако и от выбранного места проживания. Лучший отель должен находиться в удобном месте и славиться таким же идеальным уровней обслуживания как, допустим, отель "Лаванда Азов" - .

Когда вы прибываете с малышами

Такое мирное и тихое место - подходящее для отдыха с малышами. Свежий морской бриз и прозрачная водичка так и манят проводить побольше времени на берегу и в парках. У берега море вовсе неглубокое, и вода довольно приятная - как раз что надо детишкам для радостного и активного времяпрепровождения.
"Лаванда Азов" гарантирует вам комфортный отдых с детьми даже самыми маленькими - от одного годика. Хорошим бонусом будет возможность бесплатно привести детей до трех лет. Вашему ребенку дается отдельное спальное место с хорошей детской кроваткой. Взрослым гостям в Кучугурах постоянно есть чем себя занять, и в это время для ребятишек приготовлены свои увеселения. От количества водных горок у малышни попросту разбегутся глаза. Но вы между тем можете выбрать себе более рисковые идеи, к примеру, промчаться на скутере или водных лыжах. Каждую неделю в отеле проводятся веселые мероприятия с участием фокусников, а также любопытный квест “Пираты Азовского моря”. И, естественно, маленькие киноманы не останутся без внимания - в кинотеатре отеля постоянно проходит показ множества любимых мультиков. Детей постарше можно отвести на уроки детского яхтинга. Всякий малыш будет в восхищении от этого мероприятия. Кому же не хочется представить себя подлинным морским волком?

Питание

Как и каждая услуга, предоставляемая гостиницей "Лаванда Азов", меню и обслуживание в ресторане будет на высоте. Повара предоставляют постояльцам завтрак и полноценный обед. А на ужин рекомендуем направиться в просторный ресторан, для того чтоб по достоинству оценить ассортимент наших блюд. Само собой, все что вы закажете - непременно будет свежим и очень вкусным! Для маленьких детишек вы можете взять отдельное меню, которое содержит особые питательные и оригинально сервированные блюда. Можно даже побаловать своего малыша и в виде исключения на праздник заказать не слишком полезные однако так обожаемые детишками куриные палочки или детскую пиццу. Повара с повышенным вниманием относятся к пожеланиям маленьких постояльцев. Поэтому если вашему малышу не понравилось меню, повар постарается с учетом ваших пожеланий приготовить альтернативное блюдо.
Если же хозяйка намерена собственными силами готовить для своей семьи, то возможно заселиться в 1 из двух апартаментов отеля со вмонтированной кухней. Как правило, в эти номера селятся семьи, прибывающие на долгий срок, для того чтоб чувствовать себя "как дома".

Здесь беспокоятся о вашем здоровье

Для поклонников ЗОЖ отелю тоже имеется что представить. Энергичный отдых - отлично бодрит и держит вас в тонусе. Между прочим, если вы не представляете отдых без экстрима - непременно посетите известную местную "тарзанку в море". Непередаваемые впечатления гарантированы! Калорийные блюда из меню не всегда подойдут, в особенности если вы намечаете тотчас после еды физические нагрузки. Тут на выручку приходят фрукты, какие можно кушать в ресторане без любых ограничений.
Каждый номер оборудован холодильником. Значит в ночное время суток у вас имеется возможность выпить холодный напиток или предложить что-нибудь ребенку. Безукоризненная чистота на кухне - главный приоритет. Вся посуда и рабочие поверхности скрупулезно обрабатываются. Так что за чистоту можете быть спокойны.
Само собой, вы можете рассчитывать на первую медицинскую помощь, и при необходимости организовать вызов врача к больному.

Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,119
18+

Форум для женщин