женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / косметика Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

косметика

RSS RSS
Добавлено: 2020-02-11 13:28:20
Berti77

Регистрация: 09.11.2018

Сообщений: 83 ( просмотреть )
Спасибо за интересные советы

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-16 13:21:10
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Всем доброго времени суток. Если вы хотите чтобы ваши волосы были послушными, меньше было выпадения волос и в целом были здоровые, то следует пользоваться только натуральными масками для волос Фаберлик, можете даже пройти Регистрация в Фаберлик и покупать косметику со скидкой. Сама покупаю всегда только эту косметику, работает она шикарно и реально помогает избежать многих проблем. Цена недорогая и приемлемая, можете выбрать или просто ознакомиться с каталогом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-01 15:21:58
VipVic27
VipVic27
Регистрация: 26.09.2018

Сообщений: 171 ( просмотреть )
А я нещодавно натрапив на цікаву інформацію і дізнався як використовуються равлики в косметології із цієї статті. Виявляється у косметичних цілях можна застосовувати не тільки равликовий слиз, але і яйця, які залишаються після виходу равликів. Шкаралупа є хорошим засобом для очищення шкіри обличчя і тіла. Деякі салони краси пропонують цю послугу, раджу спробувати.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-03 12:05:10
Анна Смолова

Регистрация: 08.08.2018

Сообщений: 238 ( просмотреть )
Пользуюсь только качественной косметикой и нашла для себя хороший магазин, где в последнее время покупаю корейскую косметику для сухой кожи , которая меня полностью устраивает качеством и стоимостью. Отмечу магазин за большой выбор и компетентное обслуживание. Мне нравится общаться с менеджерами тут, потому что они способны дать дельный совет по выбору.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-21 00:58:19
Веничка

Регистрация: 06.06.2017
рекламщик?

Сообщений: 505 ( просмотреть )
Девочки, вопросик у меня - кто-нибудь делал в интернет-магазине Простор покупки? Я просто там нашла сейчас очень недорогую корейскую косметику https://prostor.ua/ и мне интересно на сколько это вообще удобный магазин и как быстро доставляют.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-24 15:28:42
Петр

Регистрация: 28.10.2018

Сообщений: 40 ( просмотреть )
По мне так лучше фирменной оригинальной косметикой, нежели покупать дешевую и не понятных производителей. На регулярно обновляются скидки, размещается информация о клиентских днях в розничных магазинах и вот этим всегда пользуюсь. Получается урвать настоящую косметику по вкусным ценам. Последний раз крем и помаду забрала чуть ли не в полцены.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-24 15:30:57
Динара
Динара
Регистрация: 28.10.2018

Сообщений: 58 ( просмотреть )
По мне так лучше фирменной оригинальной косметикой, нежели покупать дешевую и не понятных производителей. На регулярно обновляются скидки, размещается информация о клиентских днях в розничных магазинах и вот этим всегда пользуюсь. Получается урвать настоящую косметику по вкусным ценам. Последний раз крем и помаду забрала чуть ли не в полцены.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-09 17:28:11   Заголовок: О покупке косметики
mari.kom567

Регистрация: 09.10.2020

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Я пользуюсь лишь проверенной косметикой, приобретаю её на squper.com , когда прочитаю каждое мнение пользователя оставленного на товар по магазинам созданным и брендовым. Пока, что получается покупать недорого но при этом качественную продукцию. Уже больше трёх раз сделала по одному клику и в новом и в популярном магазине косметическом. Побочка на крем для лица и для тела не наблюдалась. Доставили ровно через четыре дня как и было оговорено с продавцами. Пользуюсь уже больше месяца, пока, что не заканчивается, поскольку удобный клапан для выдавливания сделан.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-03 13:35:23
alena0112

Регистрация: 11.07.2018

Сообщений: 244 ( просмотреть )
Мне, например, нравится косметика Фаберлик. У меня все подружки ею пользуются. Можно что-то там выбрать. Например, хороший вариант – серия Spa, я бы себе такую хотела, туда входят маска для лица, скраб, гель-крем для душа и масло для тела. Можете посмотреть новый каталог фаберлик. У них сейчас есть хорошие подарочные наборы, я на новый год подружкам заказала. Они были очень довольны.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-04 22:06:58
ujuchik

Регистрация: 04.01.2021

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Если есть возможность то профессиональная косметика лучше.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-04 22:27:34
gufuk

Регистрация: 04.01.2021

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Профессиональная косметика обычно дороже, но для более зрелой кожи лучше использовать профессиональную
Я вот для себя даже элементарно, карандаш для губ коричневый беру из профессиональной линейки.
Многая другая косметика что декоративная что по уходу, вызывает дискомфорт и неприятные ощущения, иногда даже аллергию. Так что в моем случае лучше доплатить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-04 10:44:57
rina.kozlova88

Регистрация: 06.07.2020

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Добрый день, если нужна качественная косметика по выгодным ценам, думаю удобнее всего заказать ее тут Я этим магазином лично пользуюсь давно и в целом более чем довольна, оказывается покупать что угодно через интернет - удобно и быстро, а я почему-то долго не решалась.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-15 20:27:16
stepenko.elen
stepenko.elen
Регистрация: 10.07.2018

Сообщений: 222 ( просмотреть )
Добрый день, как вариант есть еще этот магазин я лично у них заказываю и осталась довольна - кроме того, что у них доступные цены и быстрая доставка - еще и экономично расходуется, так что хватит на очень долго!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-25 17:57:25
Neymar

Регистрация: 10.12.2017

Сообщений: 105 ( просмотреть )
Если вам нужны будут пигменты для перманентного макияжа то советую обратиться в интернет-магазин Tinel. У них нормальные цены и большой выбор. Всегда заказываю только у них.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-26 08:08:06
Алинка92

Регистрация: 25.12.2017

Сообщений: 108 ( просмотреть )
​Большое спасибо за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь подобной темой, было полезно..

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-03-01 07:18:47
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Я вот недавно сестре выбирала подарок на 8 марта, уже же он совсем скоро будет и искала для нее хорошую косметику. Выбирала долго, честно признаюсь и по сути у нее есть все, что ей надо, но все таки нашла чего у нее еще нет и купила вот такой красивый подарочный набор по уходу за телом Смотрите за сколько он мне всего обошелся, всего то 230 рублей. Если честно, то и себе такой наборчик купила и так вкусно пахнет. Тело после него просто волшебная, а какая кожа... В общем попробуйте, уверена, что все девочки такой набор оценят по достоинству.

Изображение

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,159
18+

Форум для женщин