женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Деньги в долг Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Деньги в долг

Добавлено: 2019-03-12 20:24:55   Заголовок: Деньги в долг
Chepen
Chepen
Регистрация: 18.12.2018
забанен за рекламу?

Сообщений: 26 ( просмотреть )
Не хватает совсем немного денег, чтобы окончательно рассчитаться с рабочими за ремонт. До зарплаты ждать не хотят. Скажите, где одолжить можно?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-13 10:25:01
Asia

Регистрация: 23.01.2019

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Прежде чем начинать ремонт, надо было все это обдумать и все расходы просчитать. Возьмите микрозайм, если сумма небольшая или с помощью ломбарда попробуйте решить эту проблему. А еще пройдите тест Воликова на сайте Мир прогнозов. Он вам поможет правильно расставить приоритеты в жизни и принимать взвешенные разумные решения.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-14 07:54:35
evdokiya
evdokiya
Регистрация: 08.12.2017

Сообщений: 20 ( просмотреть )
Цитата:
А может, стоит просто занять у кого-нибудь из родственников или друзей? Я обычно в подобных ситуациях именно так и делаю. В банки вообще ни разу не обращался.

Увы, не у всех есть такие друзья, которые готовы выручить и безвозмездно одолжить определенную сумму. Находятся какие-то оговорки, придумываются проблемы. Я с таким сталкивалась и не раз. С банком точно не стоит связываться, замучают справками. Можно еще проконсультироваться у кредитного брокера . Он поможет определиться, что брать кредит или займ.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-15 06:42:32
Iriska
Iriska
Регистрация: 07.08.2016

Сообщений: 360 ( просмотреть )
Бывают такие жизненные ситуации - не расстраивайтесь, всё пройдет. Насчет кредитования очень рекомендую вам обратиться и выбрать у них подходящий для себя вариант займа . Я всегда у них подбираю кредитную организацию и что самое главное - условия, по которым они предоставляют займы и кредиты.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-17 10:20:40
Zalarl
Zalarl
Регистрация: 04.03.2018

Сообщений: 74 ( просмотреть )
Може кредити зараз і легше стало оформити, але проблем через них не поменшало. Відсотки такі ж шалені від них, та й обманів також багато. Все одно завжди буду стороною обходити їх. Я вже краще закладу щось зі своїх речей, наприклад годинник, в ломбард і викуплю, коли все налагодиться. Це набагато безпечніше всяких там кредитів.

—————————————————————————
Zalarl
Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,132
18+

Форум для женщин