женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / автобус днепр-крым Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

автобус днепр-крым

Добавлено: 2019-03-07 16:00:48   Заголовок: автобус днепр-крым
potopa

Регистрация: 30.11.2018
забанен за рекламу?

Сообщений: 43 ( просмотреть )
Собираюсь скоро поехать в Крым, живу в Днепре. Посоветуйте проверенную компанию, которая осуществляет прямые пассажирские рейсы Днепр - Крым.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-07 17:41:04
Skooby

Регистрация: 15.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 757 ( просмотреть )
Я часто езжу в Крым к родителям в гости, а сам живу тоже в Днепре. Могу тебе посоветовать проверенную компанию , лично я только с ними езжу. Они осуществляют прямые пассажирские рейсы Днепр - Крым. Автобусы комфортабельные. Забронировать место можно на сайте, цены на билет недорогие, ниже еще не находил. Отправление автобуса есть с разных мест в Днепре. Есть возможность выехать утром или вечером. Поэтому всегда можно подобрать билет на нужную дату. Так что смело можешь у них бронировать билет, доедешь быстро и с комфортом))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-05 18:23:23
Mira25

Регистрация: 24.10.2018

Сообщений: 417 ( просмотреть )
тоже интересуют билеты на автобусы и вообще нужен качественный перевозчик

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-05 18:30:42
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
Цитата:
тоже интересуют билеты на автобусы и вообще нужен качественный перевозчик

Зазвичай їжджу у потягах. В цей раз не встиг взяти квиток до Дніпра. БлаБлаКар теж не варіант. Тому замовив квиток на сайті . Їхав з Києва до Дніпра до товариша. Гарний Мікроавтобус. Мерс місць на 12. Дуже комфортно. Скажу, що з Дніпра до Києва також замовляв на том же сайті же квиток й також чудова поїздка.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-05 15:06:59
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
У меня в Львове живут родственники, часто с ними по скайпу общаемся. Уговорили меня приехать к ним в гости и посмотреть город. Я конечно же согласилась и стала искать варианты как к ним лучше добраться. Хотелось недорого и с комфортом приехать. Сначала думала на самолете, но я боюсь летать, на поезде тоже не люблю ездить. Поэтому решила на автобусе, только не знала какую компанию выбрать, хотелось на комфортном автобусе. Потом по рекомендации знакомых все таки тут смогла купить билет на автобус одесса львов Решила поехать с ними, поскольку цены разумные на проезд, а автобусы с комфортными условиями. Шикарно добралась, водитель профессионал, с комфортом, а главное быстро и недорого. Обратно тоже поеду с ними, уже забронировала место.

Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,132
18+

Форум для женщин