женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / подарок на годовщину. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

подарок на годовщину.

RSS RSS
Добавлено: 2019-04-16 22:10:40
lena765

Регистрация: 20.03.2019

Сообщений: 28 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
я вот своему мужу на нашу одиннадцатую годовщину подарила кольцо печатку. из белого золота, с несколькоими брюликами. ему ооочень понравилось. он же меня свозил в тай, как и обещал.

Ну ничего себе, прямо живете в широкую ногу!
Вы только ничего не подумайте такого, я чужие деньги не считаю, просто считаю такие подарки крутыми...
У нас в Самаре немного вариков, поэтому мы просто поужинали в милом рестике, сняли себе номер в гостиннице...вот как-то так.
Между прочим вы тоже вполне неплохо "отожгли" на своей годовщине, поэтому не прибедняйтесь. Поймите одну разницу, что некоторые себе и поход в обычное кафе не могут позволить, а у вас все очень даже шикарно прошло. Мужу вашему понравилось хоть?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-17 08:20:07
nadya4537

Регистрация: 25.03.2019

Сообщений: 25 ( просмотреть )
Да вроде бы да..не жаловался по крайней мере )))
Номер был практически президентским, а вот в ресторане Картина маслом мы оба хотели побывать....
Он сам по себе небольшой, уютный, но главная изюминка - интерьер старого купического особняка.То есть выглядит дорого, даже хотелось сначала развернуть и уйти, подумали, что цены заоблачные будут. А по факту всё вышло недорого и со вкусом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-17 09:25:13
nadya4537

Регистрация: 25.03.2019

Сообщений: 25 ( просмотреть )
Да-да, вы правы в каком-то смысле.
Мне бы еще хотелось чтобы и от него какая-то инициатива исходила...
Ему проще все оплатить и приехать на все готовое...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-17 10:51:22
lena765

Регистрация: 20.03.2019

Сообщений: 28 ( просмотреть )
Цитата:
Да-да, вы правы в каком-то смысле.
Мне бы еще хотелось чтобы и от него какая-то инициатива исходила...
Ему проще все оплатить и приехать на все готовое...

Кстати об этом рестике я наслышана с положительной стороны. Подруга из самары праздновала свой др и рассказывала, что ресторан предложил ей либо возможность принести свой алкоголь, либо скидку 10%. Короче она довольна осталась. А если это место вам обоим так понравилось, то сделайте его "своим". Учитывая нормальные цены, можно и раз в неделю себе позволить...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-17 22:00:55
lidiiavenera

Регистрация: 05.10.2018

Сообщений: 320 ( просмотреть )
А чем он у вас интересуется? Мне кажется, что техника - хороший подарок для каждого мужчины.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-08 08:52:05
Pusik19
Pusik19
Регистрация: 10.07.2019

Сообщений: 204 ( просмотреть )
Цитата:
У нас с мужем скоро годовщина свадьбы хотелось подарить ему что-нибудь хорошее и полезное. Кто что подскажет.

Пишите темы то от лица мужчины, то от лица женщины...

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,126
18+

Форум для женщин