женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Стоит ли психологу повышать свою квалификацию Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Стоит ли психологу повышать свою квалификацию

Добавлено: 2019-03-03 00:36:52   Заголовок: Стоит ли психологу повышать свою квалификацию
Vizara

Регистрация: 07.02.2019
рекламщик?

Сообщений: 307 ( просмотреть )
Всякий человек хочет быть асом в выбранной профессии. Чтобы не отставать от прогресса и развивать умения в соответствии с современными веяниями, любой новичок либо успешно практикующий психолог должен продолжать обучаться. Получение диплома - только первый шаг в долгом путешествии. К сожалению, у большей части из нас практически не остается свободного времени для обстоятельного поиска информации. Поэтому в данном случае оптимальнее всего обратиться к готовым источникам структурированных знаний. Ход усваивания свежих методик чрезвычайно динамический: только вы усваиваете что- то новое, как нащупываете тонкие ниточки, тянущиеся к иным методикам и подходам.

Всякому многогранному спецу пригодятся знания в разделе нейропсихологии. Сейчас обращение к смежным дисциплинам довольно актуально и имеет в себе серьезный потенциал. Получив в собственное распоряжение свежие данные о таких вечно дополняющихся и обновляющихся разделах как, к примеру, психосоматика заболеваний - вы получите хороший инструмент для внедрения в свою практику новаторских методик впереди других. Вы сможете осуществить продуктивный обмен опытом с собратьями, вести научно-исследовательскую работу, и в конце концов стать экспертом в данном вопросе.

Поэтому когда вы планируете дальнейшее повышение квалификации нейропсихология станет верным выбором. Она ныне имеет обширное применение, в последнее время благополучно внедряется в детских садиках и школах, в соц организациях и структурах поддержки родителей, во многих образовательных учреждениях. Хорошие мастера этого профиля весьма востребованы, соответственно для вас откроются новые возможности на должностном поприще.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-03 11:34:46
lidiiavenera

Регистрация: 05.10.2018

Сообщений: 320 ( просмотреть )
Я считаю, что любому специалисту всегда стоит повышать свою квалификацию! В каждой сфере постоянно появляется что-то новое.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,12
18+

Форум для женщин