женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Юбилей свадьбы Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Юбилей свадьбы

RSS RSS
Добавлено: 2019-05-05 13:56:41
katla
katla
Регистрация: 11.12.2018

Сообщений: 155 ( просмотреть )
Мне кажется, что в вашем случае самым лучшим подарком для родителей будет праздник, который вы им организуете, ведь именно от таких вещей на долгое время остаются яркие эмоции и впечатления, можно например начать или завершить праздник красивым фейерверком. Не знаю из какого вы города, в Екатеринбурге можно разные фейерверки купить

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-22 14:34:26
Тома
Тома
Регистрация: 28.05.2018

Сообщений: 38 ( просмотреть )
Лучше всего подарить деньги, а родители потом сами себе выберут подарок. Как по мне, так это самый нормальный вариант. Я всегда дарю близким деньги.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-22 14:53:00
Вишня
Вишня
Регистрация: 29.08.2018

Сообщений: 40 ( просмотреть )
Сейчас огромное количество вариантов, которые можно подобрать на подарок родителям. Это может быть какие-то предметы интерьера, бытовая техника, путевка на отдых и т.д. Все зависит от ваших финансов. А дополнить основной подарок можно красивым букетом цветов. У нас в Симферополе доставку цветов можно заказать тут, посмотрите если подходит территориально.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-23 22:45:50
ТамараЯровая
ТамараЯровая
Регистрация: 26.03.2019

Сообщений: 21 ( просмотреть )
Лучше всего как-то ненавязчиво поинтересоваться на счет подарка, может родителям что-то очень надо, а они не могут на это потратиться. Это мое личное мнение.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-23 22:51:18
irinka.kravets
irinka.kravets
Регистрация: 31.03.2018

Сообщений: 57 ( просмотреть )
Интересным вариантом для подарка на годовщину был бы самовар и чайные сервиз к нему. Вы могли бы все вместе чаще собираться на чашечку чая и так проводить время с родными. А дополнить такой подарок можно еще подарочным набором чая. Купить такой можно в этом интернет-магазине .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-27 01:22:03
Анжелика

Регистрация: 18.08.2017

Сообщений: 156 ( просмотреть )
Мы отметили юбилей на теплоходе, заказали романтический ужин , очень приятная атмосфера, вкусная еда, хорошее обслуживание и нежная музыка. Такой вечер запомниться на долго, всем рекомендую хотя бы раз попробовать

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,129
18+

Форум для женщин