RSS RSS
Добавлено: 2019-02-17 12:46:49   Заголовок: Распечатать фото
Mwa!
Mwa!
Регистрация: 16.02.2019

Сообщений: 65 ( просмотреть )
Наконец выбрала все фото дочки и решила распечатать. А то на компьютере как-то не безопасно хранить. И задумала сделать коллаж, как рос ребенок. В Москве много всяких салонов, но к кому лучше обратиться?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-17 14:44:52
Aurika
Aurika
Регистрация: 11.09.2018

Сообщений: 380 ( просмотреть )
Ой, как я вас понимаю, тоже никак не могу фотки распечатать и привести в нормальный вид все альбомы. Храню на цифровых носителях. Нужно тоже распечатать и спать спокойно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-17 14:58:16
Korona
Korona
Регистрация: 26.09.2018

Сообщений: 208 ( просмотреть )
Да зайдите в любой фотосалон, сейчас все работают профессионально. Расскажете им свои запросы и пожелания. В их интересах сделать все хорошо.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-17 15:10:39
Atlantida
Atlantida
Регистрация: 02.08.2018

Сообщений: 139 ( просмотреть )
Я считаю, что фото должны быть распечатаны. Также как и книги должны быть бумажные, а не электронные. Так что считаю своим обязательным семейным долгом печать фотографий и размещение их в фотоальбомах. Я недавно переехала в Москву и искала хороший салон, попался мне вот такой сайт ссылка Смотрите, может и вам подойдут их услуги.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-08 20:43:49
ElenaBrinnceva
ElenaBrinnceva
Регистрация: 27.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 438 ( просмотреть )
Цитата:
Наконец выбрала все фото дочки и решила распечатать. А то на компьютере как-то не безопасно хранить. И задумала сделать коллаж, как рос ребенок. В Москве много всяких салонов, но к кому лучше обратиться?


Советовала бы сделать вот такого плана альбомчики
В таких альбомах фотографии более скомпонованы.
Можно хоть каждый год так группировать и заказывать выпускные альбомы для ребенка.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-22 20:04:46
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Цитата:
Наконец выбрала все фото дочки и решила распечатать. А то на компьютере как-то не безопасно хранить. И задумала сделать коллаж, как рос ребенок. В Москве много всяких салонов, но к кому лучше обратиться?


Да, в Москве компаний действительно много и могу вам посоветовать хорошую, сама обращалась к ним уже не раз и мне понравилось, как они качественно все могут сделать. Вот здесь посмотрите пожалуйста, есть отличная и качественная печать фотографий в Балашихе. Мне еще у них понравилась демократичная стоимость, пока цен таких низких на фотоуслуги нигде н встречала. В общем смотрите портал, услуг много и могу посоветовать только сюда обращаться.

Изображение

Ответить | Цитировать