женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Серификат. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Серификат.

Добавлено: 2019-02-17 11:06:46   Заголовок: Серификат.
Fiesta
Fiesta
Регистрация: 17.08.2018

Сообщений: 24 ( просмотреть )
Так как скоро открываем кафе быстрого питания, хочу чтобы все документы были в полном порядке. Скорее всего нужно будет оформить сертификаты соответствия таможенного союза на свою продукцию. Честно говоря, даже не знаю какие сертификаты нужно оформлять в таком случае. Где я могу получить информацию по этому вопросу? Если знаете, напишите.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-17 11:25:27
Buntarka
Buntarka
Регистрация: 19.08.2018

Сообщений: 18 ( просмотреть )
Цитата:
Так как скоро открываем кафе быстрого питания, хочу чтобы все документы были в полном порядке. Скорее всего нужно будет оформить сертификаты соответствия таможенного союза на свою продукцию. Честно говоря, даже не знаю какие сертификаты нужно оформлять в таком случае. Где я могу получить информацию по этому вопросу? Если знаете, напишите.

На самом деле, я ни разу не видела, чтобы покупатель требовал предъявить сертификат. Может это и обязательное требование к производителю, но потребителю, по идее, все равно, есть он, или нет. Тем более где гарантия, что он подлинный?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-17 11:59:18
Mihaill
Mihaill
Регистрация: 04.02.2019

Сообщений: 8 ( просмотреть )
Цитата:
Так как скоро открываем кафе быстрого питания, хочу чтобы все документы были в полном порядке. Скорее всего нужно будет оформить сертификаты соответствия таможенного союза на свою продукцию. Честно говоря, даже не знаю какие сертификаты нужно оформлять в таком случае. Где я могу получить информацию по этому вопросу? Если знаете, напишите.

Насколько я понимаю, вы будете производить выпечку, или что нибудь в этом роде. Эта продукция по моему подлежит сертификации в обязательном порядке. Всю информацию о сертификатах соответствия таможенного союза вы можете получить здесь . Просто я с этим лично не сталкивался, и не знаю подробности. Но знаю наверняка, что отсутствие сертификатов грозит штрафами, и другими неприятными последствиями.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-17 12:19:44
Milanna
Milanna
Регистрация: 08.02.2019

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Да при открытии точек общественного питания, вообще много заморочек. И все санитарные нормы должны быть соблюдены, и еще куча всяких разрешений. Можно было бы все это упростить...

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,111
18+

Форум для женщин