женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Лечение в Израиле Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Лечение в Израиле

Добавлено: 2019-02-13 23:47:11   Заголовок: Лечение в Израиле
alena0112

Регистрация: 11.07.2018

Сообщений: 244 ( просмотреть )
Пару лет назад я сломала руку. Был сложный перелом, мне сделали операцию, собирали кости по кусочкам. Но рука все равно болела и двигать пальцами я толком не могла. После этого мне сделали еще одну операцию, но улучшения я не заметила. Родители предложили мне поехать в Израиль. Нашли хорошую клинику Армедикал, которая работает на базе государственной больницы Ихилов-Сораски . Директор клиники Аркадий Бессантин провел со мной консультацию и направил меня к хорошему хирургу. Была проведена операция, заново ломали кости, но в этот раз руку смогли восстановить. Сейчас я могу свободно работать рукой. Спасибо клинике Армедикал и ее врачам!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-15 18:16:07
Анютка
Анютка
Регистрация: 28.09.2017

Сообщений: 702 ( просмотреть )
Неужели в нашей стране не нашлось хороших врачей ? В какие медицинские учреждения обращались за лечением?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-15 22:44:53
Salamandra
Salamandra
Регистрация: 13.10.2017

Сообщений: 472 ( просмотреть )
Рада за вас. Даже не представляю себе что вам пришлось пережить в то время, когда не могли толком рукой пошевелить. У меня подруга также натерпелась немало, когда у нее обнаружили онкологию на ранней стадии. Она тогда сразу собралась и поехала на лечение в этот израильский медицинский центр и там ее вылечили от рака

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-30 04:19:23
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
У знакомого был рак простаты, тоже посоветовали пройти лечение в Израиле , но по финансам для него это было тяжеловато. Ему порекомендовали пройти там обследование, а дальнейшее лечение продолжить в Российских онкологических центрах. Методы борьбы с раком в настоящий момент чрезвычайно индивидуальны, а в Израиле самая лучшая диагностика, которая помогает выбрать правильное лечение.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,323
18+

Форум для женщин