RSS RSS
Добавлено: 2016-09-26 00:31:54   Заголовок: Плащи для осени, это еще модно?
Афелия
Афелия
Регистрация: 26.09.2016
рекламщик?

Сообщений: 20 ( просмотреть )
Смотрю что на прилавках многих бутиков стали появляться плащи, конкретно женские имею ввиду.
Так вот, мне интересно на сколько такая одежда на сегодня является популярной и на сколько нет.
В общем стоит ли покупать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-09-26 14:06:09
Муссталка
Муссталка
Регистрация: 20.06.2016
рекламщик?

Сообщений: 23 ( просмотреть )
Цитата:
Смотрю что на прилавках многих бутиков стали появляться плащи, конкретно женские имею ввиду.
Так вот, мне интересно на сколько такая одежда на сегодня является популярной и на сколько нет.
В общем стоит ли покупать?

Это и сейчас модно, подобно тому как было десять лет назад, ну а далее тут дела принципа, выбора и вкуса как говорится.
Сейчас вот сама ношу такой вот легкий осенний плащ. Классно смотрится, и от осенней хандры спасает, да и собственно говоря подчеркивает мою фигуру.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-12-13 00:47:27
Feofanija
Feofanija
Регистрация: 04.08.2016

Сообщений: 51 ( просмотреть )
тренды в моде всегда повторяются по кругу, только с какими-то соими нюансами и нововведениями. Плащи, платки, длинные платья в пол, обувь на платформе-всё это уже когда-то было модно раньше, да и сейчас вполне стоит своего внимания. Я и себе недавно прикупила тут много чего из такой одежды.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-30 01:07:26
naganchik
naganchik
Регистрация: 16.07.2019

Сообщений: 206 ( просмотреть )
Ну конечно же можно! Плащи всегда будут модны, это же легко и удобно и от холода и от дождя защищает! И расцветки модные продаются!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-30 01:12:03
annabella
annabella
Регистрация: 29.05.2017

Сообщений: 304 ( просмотреть )
Мне нравятся красивые стильные вещи, такие чтобы были и классика и необычного кроя. Мне понравился женский плащ Snow Owl 51557 в интернет-магазине одежды "BELLA BICCHI" . Такой плащ универсального черного цвета со вставками из кожзама, эффектно смотрится.

Изображение

Ответить | Цитировать