женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / отпугиватель Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

отпугиватель

Добавлено: 2019-02-08 16:15:39   Заголовок: отпугиватель
Skooby

Регистрация: 15.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 757 ( просмотреть )
Живу в частном доме, у нас там часто гуляет по району большая стая собак. А у меня дочка часто на участке сама гуляет, поэтому я очень переживаю, что могут собаки во двор забежать. Поэтому решил купить отпугиватель собак. Нашел интернет магазин , там большой выбор отпугивателей собак и цена адекватная. Заказал и установил уже, собаки теперь даже не приближаются к моему дому.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-06 19:25:43
Анютка
Анютка
Регистрация: 28.09.2017

Сообщений: 702 ( просмотреть )
Не помогают такие отпугиватели обычно насколько мне известно. Поэтому стоит как-то иначе обезопасить двор

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-06 19:26:26
shanya
shanya
Регистрация: 14.11.2016

Сообщений: 563 ( просмотреть )
Ну а забор вы не пробовали делать на участке ? От него пользы больше будет

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-06 23:53:20
Salamandra
Salamandra
Регистрация: 13.10.2017

Сообщений: 472 ( просмотреть )
Вы позвоните в специальную службу по отлову животных и они позаботятся об этой стае собак. А у меня на огороде много птиц бывает и урожай из-за них сильно страдает . Объедают вишни,черешни ,овощи портят . Купила тут от них специальный отпугиватель. Пока вроде помогает

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-07 12:16:08
Sofa
Sofa
Регистрация: 04.06.2020

Сообщений: 120 ( просмотреть )
Первый раз про такое слышу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-24 19:43:23
OlgaR
OlgaR
Регистрация: 27.05.2020

Сообщений: 8 ( просмотреть )
Часто встречаются в городе бродячие собаки, которые пытаются напасть. Но защищаюсь от них ультразвуковым отпугивателем "Собакам.Нет", который приобрела в https://bolshoi-vybor.ru/ Нравится то, что работает даже при разряженных батареях и есть вспышка, которая очень пугает животное. Прибор решил мою проблему, и многие псы теперь обходят меня стороной. Есть и другие модели, не менее эффективные средства, но это больше подходит для меня, так как иногда забываю ставить прибор на зарядку.

—————————————————————————
OlgaRau
Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,133
18+

Форум для женщин