женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Прогнозы на спорт Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Прогнозы на спорт

RSS RSS
Добавлено: 2020-05-06 12:09:50
Fanat112

Регистрация: 03.05.2020

Сообщений: 7 ( просмотреть )
Вот хорошая статья про спортивные прогнозы:



Можно почерпнуть много полезного и интересного!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-06 12:15:59
Yuorian

Регистрация: 28.04.2020

Сообщений: 7 ( просмотреть )
На ютубчике много специалистов в этом разбираются. Правда, я считаю, что стоит доверять только тем, у кого аудитория большая - подписчиков много)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-04 15:16:04
Анна Смолова

Регистрация: 08.08.2018

Сообщений: 238 ( просмотреть )
Прогнозами пользуются многие, но я знаю, что прогнозы никогда не дадут 100% гарантии выигрыша, поэтому смысла в них большого не вижу. Ставлю только по своему сделанному анализу и в этом преуспеваю. Мне нужно только порой найти на мелбет зеркало рабочее на сегодня и я снова получаю доступ к букмекеру, где мне нравится широкая линия для ставок и быстрые выплаты.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-26 08:48:35
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Я обязательно проверяю прогнозы на предстоящие матчи. И Вам могу посоветовать экспертные прогнозы на спорт на сайте которым пользуюсь. Я эти прогнозы на футбол постоянно использую. Эксперты не просто предлагают свой прогноз «с потолка», а расписывают кадровые проблемы команд, оценивают их игровую форму, вспоминают последние личные встречи. Так что, благодаря им, чаще всего получается делать именно выигрышные ставки.

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,119
18+

Форум для женщин