женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Необычное в течении 40 дней после смерти Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Необычное в течении 40 дней после смерти

RSS RSS
Добавлено: 2019-01-25 12:11:06
Krystal
Krystal

У нас после похорон папы ночью горящая свечка упала. Сгорел телевизор и остался след на линолеуме. К счастью , в квартире мама со своей сестрой ночевала и вовремя затушили все.
Еще соседка-подружка видела его со своего балкона у нас.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-25 12:16:51
Krystal
Krystal

В день похорон деда, когда вернулись в квартиру, вдруг засвистел его слуховой аппарат. Он лежал в шкафу, занавешенном простынями, на полке. Аппарат так свистел только тогда, когда дед его неправильно вставлял в ухо...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-25 12:24:57
Krystal
Krystal

Мама когда умерла в тот день ее часы наручные пошли, которые долго не ходили. Она их уже и не носила давно, батарейку все поменять хотела. Она с нами жила, ее вещи в тот день пересматривала и увидела что стрелки бегут, потом через несколько дней остановились. И сестра потом рассказала, что у нее в кухне тоже стрелки побежали на часах настенных. Там тоже батарейка села, стрелка просто подергивалась. А потом начали ходить. Но в какой день она не помнит, но точно в первые несколько дней

Потом я забеременела, чуть больше 40 дней было. В начале очень много спала, везде и постоянно спать хотела. И вот в одной комнате старшая дочка, я в другой в полусне каком то, на диване лежу, спиной к выходу. Отчётливо слышу как мама спрашивает у проема дверного -а Катя (дочка моя) сюда не заходила? Я повернулась, вижу ее и на автомате каком то отвечаю-нет, говорю, не было ее тут. И отвернулась. Потом в секунду дрёму сняло, понимаю, что за фигня. Резко оборачиваюсь, естественно нет никого. Головой понимаю, что это проделки подсознания, засыпающего мозга. Но было смешаное чувство. С одной стороны немного напугалась. С другой стороны на несколько секунд все стало как раньше, будто и правда вот она тут, повидались.
Снится мне очень редко. За 2 года несколько раз. А сестре часто, особенно в первое время. Но мама и при жизни говорила, что у меня все нормально, а за нее переживала, как она без наставлений, непутёвая она. Вот сестра рассказывала, что мама ей снится все время и сердитая, ругается.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-25 12:28:42
Krystal
Krystal

Про покойников в короткий срок может и правда. Умерла у нас бабушка (мамина мама), потом через полгода мама моя, потом через месяц мама мужа. Ещё через 3 месяца отец мужа.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-25 12:45:21
Krystal
Krystal

Вначале не видела, а потом помню, что в комнате светло (около 6 утра было), и я со стороны уже смотрю на нас: я лежу, на мне сидит бабушка и держит свою руку на моей голове. И у нее абсолютно бесстрастное лицо. Потом я как бы вернулась в себя и стряхнула ее. Села, пошла к маме, у меня пульс 190 был. Я реально ощутила на себе, как убивают. Это очень страшно. В квартире вообще какая-то ерунда постоянно происходила. Родители были на даче, я одна дома с собакой. Вдруг ночью собака срывается и несется со страшным рыком и лязганьем зубов ( доберман у меня был), я соскакиваю, захлопываю дверь в свою комнату, закрываюсь на замок, включаю свет, вдруг свет вырубается. Собака за дверью рычит, потом поскуливает, потом опять рычит. Я оделась и вылезла во двор через окно. Ждала, когда соседи на работу пойдут до утра. Утром первым вышел сосед, который напротив жил. Он пожарный, рано на смену пошел. Мы с ним поднялись, взяли у другой соседки ключи от нашей квартиры. Он открыл, собака бегает как ни в чем не бывало. Я была уверена, что кто-то залез ночью в окно, мы на первом этаже, форточки открыты были. Но когда пошли все смотреть окна были ВСЕ закрыты. А в моей комнате задвижка отодвинута, как будто я дверь и не закрывала. И пробки вышиблены.
Я атеист, не верю в приметы, и потусторонние миры. И до сих пор пытаюсь себе как-то научно объяснить вещи, которые тогда происходили.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-25 13:34:10
Krystal
Krystal

Вот многие считают, что душа после смерти поднимается на небеса (ну после 40 дня) ,живет какой-то своей жизнью, видят ее, где- то она появляется в их жизни, кого-то пугает, кого-то поддерживает. А как же тогда с теорией, что душа вновь обретает тело, типа перерождается, да и вообще не одну жизнь проживает? Получается человек умер, потом где-то кем-то родился заново. Но кто ж тогда в виде призраков к нам является?
По теме... Раньше не верила ни во что такое. А после смерти близкого человека, который прямо при мне умер, в течении 40 дней всякая "фигня" просходила, типа шкафы сами открывались, пол скрипел, картины падали, в квартире, где он умер, находится не могла- прям давящие ощущения и как будто заболевать начинаю, уйдешь оттуда и минут через 15 все снова становится отлично.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-25 13:34:40
Krystal
Krystal

у нас отец далеко жил, общались через вайбер. в день похорон вечером на телефон сестры приходит сообщение с его номера: абонент зарегистрировался в вайбер, поздоровайтесь с ним. мы сидели на кухне все, его телефон в углу на полке лежал...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-25 13:39:32
Krystal
Krystal

собака заболела, на следующий день узнали что папа попал в аварию, в рейсе был, жив здоров. Вторая авария та же история, собака заболевает накануне, машины разбиты, кабина восстановлению не подлежит, у папы не царапины по сути. А через месяц (примерно) после смерти папы, уже другая собака исчезла, никогда не убегала, а тут раз и ушла, и ни кто ее не видел больше.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-25 13:54:28
Krystal
Krystal

Я мыла пол , а на диване лежал отдыхал после обеда мой папа и когда я подняла голову и посмотрела на него , то увидела Скелет улыбающий от неожиданности и страха я громко вскрикнула .Это было доли секунды , а потом снова нормальный был .Он спросил меня , что случилось , я промолчала .Затем я решила за порогом уличной двери протереть , открыла дверь и снова ужаснулась - все стены и перила в подъезде были облеплены огромными чёрными мухами гигантских размеров . Всё было черным черно , я в ужасе и страхе захлопнула дверь .Потом подумала , что у нас этажем ниже живет пенсионерка старая и видимо к ее смерти .Дома был также мой брат и я ему сказала открыть и дверь и посмотреть в подъезд , он глянул и тут ЖЕ захлопнул дверь от ужаса .
Ночью умер мой отец от инфаркта и все часы которые были у нас во всех комнатах , ровно в одно и то же время остановились . Все живые цветы , а у нас их было много , как в оранжереях , разом погибли .
И как не верить , что есть какая-то потусторонняя сила , параллельный мир . Как это всё можно объяснить ?
Теперь я приняла крещение и стала верить в Бога . Мы не одни в этом мире и каждый для чего послан на эту землю , каждому своя миссия .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-25 13:57:37
Krystal
Krystal

Было. Перед сорока днями, приснилась моя мама. Она мне во сне сказала, что ее отпустили, посмотреть, как мы ( она жила с нами и занималась нашим сыном, тогда еще второклашкой).
Ко мне так умерший человек приходил. Попрощаться. Обнял меня и пошел. Сказал, что с собой взять не может.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

© 2008-2022 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,24
18+

Форум для женщин