женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Необычное в течении 40 дней после смерти Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Необычное в течении 40 дней после смерти

RSS RSS
Добавлено: 2019-01-24 14:15:56
Krystal
Krystal
Регистрация: 27.12.2018

Сообщений: 54 ( просмотреть )
У меня мама приснилась родственнице в 9 дней после смерти. Зашла к ней домой и говорит : Я так выспалась, даже голова не болит. Много лет она мучалась с головной болью и перед смертью жаловалась что голова очень болит. Вот честно, после того как рассказали этот сон, я даже успокоилась, поверила что ей там хорошо и ничего не болит больше.
Мамина смерть вообще скоропостижная и странная была. Узнала что умерла ее старшая сестра, сказала фразу про то что ей самой не жить без нее, и в 9 дней после смерти сестры сама умерла

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-24 14:18:14
Krystal
Krystal
Регистрация: 27.12.2018

Сообщений: 54 ( просмотреть )
Умерла 9 мая бабушка ( мама моей мамы).я тогда была беременной,об этой новости мама узнала у меня дома.я бы не сказала,что я прям волновалась,переживала и плакала.нет.на удивление спокойна и понимала,что мне Сейчас это вред.
Через месяц умирает на работе брат( 11 июня),бац и все.
Мы все молчим,а что дальше? Боимся говорить- кто след? Мне начали сниться и бабушка и брат.я понимаю что это сон и не боялась их там и понимала,что наяву я беременна и рада и делилась с ними этой радостью во сне.они меня обнимали там,говорили одно и тоже всегда"не плачь,все будет потом хорошо,не сейчас"
Я эти слова помнила,много размышляла,но старалась их выбросить из головы.так было на протяжении 3 недель.
И вот так случилось что 11 августа на 30 недели срочное КС и малыш прожил 3 дня всего. Что со мной творилось и в больнице и дома( истерики, плач), а в голове все голоса " не плач,все будет потом.будет"
Время прошло,и вот спустя 2 года появляется малыш,именно в августе, копия того,которого потеряли.
После как отрезало.мне они не снились ни бабушка,ни брат.
Другим родственникам снятся

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-24 14:20:45
Krystal
Krystal
Регистрация: 27.12.2018

Сообщений: 54 ( просмотреть )
В первую ночь мама пришла, наверное, это был сон. Зашла в комнату бабушки. Та спрашивает - Ты за мной? Она - нет, тебе еще рано. Зашла ко мне, рассказала, где лежат все документы, про страховку, про кредиты. Я ее спросила - а ты отчима там видела? Она - нет, не встречала, его здесь нет.
Мы были уверены, что он умер.
Наутро посмотрела в местах, где она сказала - нашла там все документы, сделала все, как она просила - оформили страховки, они перекрыли кредиты + всю ипотеку.
Где-то через год узнала, что отчим еще жив.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-24 15:29:14
Krystal
Krystal
Регистрация: 27.12.2018

Сообщений: 54 ( просмотреть )
во первых когда перед смертью отец был в состоянии клинической смерти, я проснулась ночью и мне казалось, что куда-то опаздываю и надо бежать, куда бежать не знала, на часах было 3 часа ночи.
Утром когда поехали в Кардиоцентр, нам сказали, что в 3 часа ночи был в состоянии клинической смерти.
Ну и почти все 40 дней я четко слышала как босые ноги ходят по кухне, походит.... тишина, потом снова шаги, именно босыми ногами по линолеуму.... а просто папа любил по ночам сидеть на кухне, много курил, умер в 47 лет от обширного инфаркта в 1995 году.
Прекратились шаги как раз в ту ночь, как перед этим, вечером, отметили с семье поминки 40-ка дней.
Все! как будто ушел навсегда, не снился очень долго, лет наверное 15, может больше...., недавно снился, видимо просто пыталась память напрягать что-то вспомнить, лет то прошло много, мне тогда было 23, а сейчас почти 47, так что теперь с папой ровесники плачет
Никто из семьи в те 40 дней ничего не слышал, может просто я была любимой дочерью и связь с папой была просто космической

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-24 15:36:23
annabella
annabella
Регистрация: 29.05.2017

Сообщений: 304 ( просмотреть )
Я верю во все это у меня так тоже бывает вот такое предчувствие. Я как-будто что-то чувствую, и через 10 мин сбывается.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-24 15:43:35
Krystal
Krystal
Регистрация: 27.12.2018

Сообщений: 54 ( просмотреть )
Ойййй,страшно даже.Мне было лет 17,когда двоюродный брат умер.и после похорон ночью спать легла и вокруг кровати как темнота..в следующую ночь этот круг ещё к кровати приближался,на следующую ещё ближе и все...нервы у меня сдали,маме рассказала,боюсь жуть и понимаю что нельзя мне там спать.Мама разрешила с ней лечь.И вот спим,мама спит а я с закрытыми глазами лежу а сама вижу и прямо чувствую что в см 40 паралельно мне с ног как бы летит фигура человеческая мужская,вот не помню уже вроде до лица не долетела,я маме шепчу мам мам мам а голоса то и нет....потом все пропало и разбудила ее...а на след.ночь страх был ужасный...но ничего не произошло.В школе на голове грязь обнаружила,думаю что за ерунда?А потом оказалось что мама маком все обсыпала и вокруг дома и меня...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-24 15:43:56
Krystal
Krystal
Регистрация: 27.12.2018

Сообщений: 54 ( просмотреть )
увидеть то я не увидела бы, конечно, потому что папа на руках у меня и брата умер, а его видению я была бы только рада (как вот девочка рассказывала про дедушку своего в тумане, я бы так готова общаться хоть сколько)
а вот мама... мама умерла вдали от меня, заграницей, я не видела ее год и больше не увидела никогда. гроб пришел закрытый и вот знаете, я когда смотрю передачу "жди меня" я часто мечтаю о том, что хоть это и не возможно, но вдруг так случилось бы, что мама жива, просто перепутали, что она ждет нас, ищет, хотя прошло 16 лет уже, а вот такие мечты от того, что не видела я ее умершей... и хорошо, а то бы еще тогда свихнулась, чего мои родственники и боялись, поэтому гроб не открывали
три недели назад мамина годовщина была, через 4 дня папина будет, вот и наревелась уже в теме, вот и вспомнила, помянула своих любимых
спасибо, автор, за тему

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-24 15:58:59
Krystal
Krystal
Регистрация: 27.12.2018

Сообщений: 54 ( просмотреть )
Муж умер от онкологии. У него стояла гастростома. И вот отнесли мы вещи в морг и я попросила санитара убрать эту трубку (больно она его раздражала, и приносила страдания при жизни).
И этой же ночью снится сон :вижу его как идёт мне навстречу и выпрямившись (из- за трубки ему приходилось наклоняться вперёд, так натяжение меньше было).
Я его спрашиваю во сне : а как же ты так прямо идёшь. Муж мне- а у меня трубку убрали, и ничего не болит сейчас и улыбается.
Потом ещё снился ближе к 40 дню. Рассказывал, что уходить надо. Будто вокзал, но двери в нем стеклянные, за ними лес, поля, а дальше мне нельзя туда. Так и ушёл.
Ещё до 40 дней приходил на кровати сидел ночью. Характерный звук был.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-24 16:01:46
Krystal
Krystal
Регистрация: 27.12.2018

Сообщений: 54 ( просмотреть )
Купила квартиру, накануне приходили с другом, объём работы оценить, он должен был ремонт делать. Но внезапно умер. Его ещё не похоронили, как звонит мне бывшая хозяйка квартиры с претензией, что она пришла цветы забрать, а открыть не может,я видетели замок поменяла ( не меняла), и звонит в звонок, а там кто-то ходит... сказать что я испугалась, это ничего не сказать. приехали почти всем офисом проверять, спокойно открыли и никого там не было... решили, что друг чужих не пустил. Ну и ещё много чего было, недавно звонил в день рождения, ( ну это я так думаю)прямо в то время (ночью) когда я родилась, номер не определился.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-24 16:08:38
Krystal
Krystal
Регистрация: 27.12.2018

Сообщений: 54 ( просмотреть )
Папа за день до смерти ( ничем не болел, и был довольно молод), позвонил сестре и сказать, чтоб она меня не бросала и помогала мне. С мамой у нас были тяжёлые тогда отношения, поэтому ей он ничего не говорил. И со мной попрощался. Сказал: меня скоро не будет рядом, ты держись, я в тебя верю. Я была в шоке. И когда мама забежала в ванную с испуганным лицом и сказала, что папе плохо, я вышла и сказала, что он умер.
История задолго до этого: ехали в катафалке на кладбище, хоронить папиного отца. Мне было 9 лет. Папа плачет и смотрит в окно, я смотрю на него и загибаю пальцы. Пять лет- и я буду сидеть на папином месте, когда поедем его хоронить.
Ровно пять лет прошло. Я сидела на его месте.
Блин аж разревелась плачет

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-24 16:24:37
Krystal
Krystal
Регистрация: 27.12.2018

Сообщений: 54 ( просмотреть )
Был, да и сейчас есть, у меня друг, у него старший брат, назовём его Ваня. С
Ваней я была знакома, общались хорошо. А потом Ваня умер.
И вот снится мне как-то этот Ваня, что мы с ним на рыбалку пошли, рыбы наловили (а рыба к беременности у многих), в другой раз приснился Ваня, что он постоянно с какой-то девушкой занимался сексом на диване, на котором я с мужем сплю. Так меня это злило во сне)))
Звоню другу, рассказываю сон, а тот говорит, что у Вани при жизни была большая любовь с девушкой, дело шло к свадьбе, но что-то они поругались и разошлись, а через время девушка та погибла, и ее похоронили в белом платье.
И вот этот Ваня мне ещё раз приснился и говорит «ты почему детей не заводишь?» я ему «так ты же знаешь почему» (у меня регрессы были), он «а у меня здесь уже много». И вот прям в ближайший месяц наступила беременность долгожданная.

Сына, кстати, тоже Ваней назвали, но по той причине, что муж ещё дааааавно сказал, что сына хочет так назвать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-24 16:29:13
Krystal
Krystal
Регистрация: 27.12.2018

Сообщений: 54 ( просмотреть )
Стояли на похоронах Б.М., сама бы не пошла много г....на, он мне при жизни сделал, из-за дочери пошла, она захотела проститься с отцом. Так вот стоим разговариваем с его родственниками все стоят нормально, а ко мне муха привязалась, во в нос, то в рот , то в ухо пытается залететь. Достала сил нет. Тут я мысленно про себя говорю Валерка хоть тут от меня отстань, и муха исчезла.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-24 16:44:46
Krystal
Krystal
Регистрация: 27.12.2018

Сообщений: 54 ( просмотреть )
28.02.18 днем пишет мне моя дочь,что приснился ей странный сон,будто пришла к ней пробабушка(моя бабушка) и протягивает какую-то бумагу и говорит вот возьми это тебе. Хотела мамке твоей( ну то есть мне) да она плохо себя ведет-значит бери ты. Дочь ее спрашивает,а что это?,та говорит-наследство. Дочь ей-ты ЧЁ бабуль,ты ж не умерла,живи не надо мне никакое наследство. А она ей-нет хватит уже,пора мне. :wow: говорю дочери:ну тебя,вечно тебе ерунда какая-то снится. На следующий день с утра звонит мне моя мама,дочь бабули. Говорит,что дозвониться до нее не может.говорю-езжай к ней. Приехали,а она уже мертвая. То есть в ночь с 28.02 на 1.03 она умерла. В течение 40 дней да и до сих пор лично мне она и не снится,и никаких таких посторонних шорохов,но вот дочь моя сейчас живет в ее квартире и частенько рассказывает то в кухне шорох,при чем там нет ни Света,никого,даже кот бежит смотреть что там,то купается и чувствует,что за дверью будто кто-то стоит и шпингалетом шуршит.У меня двоякие чувства по этому поводу,вроде и не верю,а вдруг и правда чего...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-24 16:53:05
Krystal
Krystal
Регистрация: 27.12.2018

Сообщений: 54 ( просмотреть )
У меня подруга во всем видит знаки. У нее брат недавно умер, по моему еще 30л ему не было. То дверь у нее скрипнула, то упало что то, и все это знаки. Я сама тоже во сне видела дедушку, который умер, как будто ходит по квартире, живет своей жизнью, а я его вижу и боюсь, т к понимаю, что уже не в живых. Потом скрипы слышала и казалось, что кто то ходит. Но я понимаю, что это просто себе накручиваю, т к полы деревянные ещё от застройщика лежат, соседей тоже слышно. И двери привыкли не закрывать на замки в квартиру, т к стояла ещё одна дверь в общем коридоре, а потом соседи сменились, иногда по привычке дверь в квартиру и забывали закрыть. Так что все в головах у людей. Хотя я видела что то непонятное, но у медиков есть этому название сонный паралич. Но про умерших не очень верю про знаки в нашем мире.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-24 16:53:49
Krystal
Krystal
Регистрация: 27.12.2018

Сообщений: 54 ( просмотреть )
Вот не знаю, как-то всё почти сорок дней видела своего папу во снах,в далеком прошлом и себя со стороны.Может воспоминания,это были некоторые со временем забылись,но я все помню каждый сон говорила...пап,я скучаю и мама одна дома.А вот последний раз увидела накануне 40 дня.Везде ясно,а у нас у дома дождь льет и гроза.Вижу папа и его первая машина(копейка рыжая)рубашка на нем его любимая.Я ему,пап ну куда ты,дождь ведь,давай потом он так посмотрел и будто мысленно ответил пора мне... Через неделю сестра зввонила,а она в деревне живёт.Говорит видела дядь Ваню во сне,видела что приехал домой...а его там похоронили у него на родине.Потом видела беременная была сыном,он говорит как говорит домой хочу....смотрю на сыну ему сейчас 1,8 глаза такие же как у деда

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-24 17:05:39
Krystal
Krystal
Регистрация: 27.12.2018

Сообщений: 54 ( просмотреть )
Сон снится мне, дед говорит, Кулемка , закрой шторы, а то глаза от солнца болят. это в субботу было.
Дед жил после смерти бабули один ,раз в неделю мы с братом ездили к нему ,убраться, да проведать его. Тетка среди недели заезжала.
Мы с братом в воскресенье к нему приехали ,он мертвый лежал на кровати. Умер один ,пролежал три дня почти в жаре дома.
Глаза открыты ,небесные голубые светлые.
Мне 10 лет всего было, смотрю на него, брат глаза прикрыл .
А я сон вспомнила, шторы закрыла и он как-будто вздохнул от облегчения..Жутко, брат пулей вылетел из комнаты
Потом мы переехали в эту квартиру и мне досталась именно эта комната. И я слышала ночами, как дед ходит ,тапочками шуршит...страшно было ,просила его-не пугай меня ,деда.
больше не снился никогда, а недавно совсем приснился.
в прошлом году летом я нашла их могилки с бабулей и навела там порядок.
Дед приснился ,обнимает меня маленькую и тетке моей так с укоризной говорит "Что же ты, Валя, не уберегла девчонку?" (к слову есть за что упрекнуть..)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-25 00:14:10
Olegamus
Olegamus
Регистрация: 23.07.2018

Сообщений: 28 ( просмотреть )
Пипец, от таких историй, мурашки по коже идут

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-25 00:17:43
sonechko
sonechko
Регистрация: 19.01.2018

Сообщений: 7 ( просмотреть )
От прочтения этой истории, мурашки пошли

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-25 12:01:14
Krystal
Krystal
Регистрация: 27.12.2018

Сообщений: 54 ( просмотреть )
У меня бабушке сны снятся всегда накануне как кто то умрет. Все началось с ее матери. Ей приснилось как у нее зуб выпал из рта. И она зуб берет в руки, а из него между корнями выпадывают такие 4 черных шарика на нитках. И вот они так же сидели, 4 сестры вокруг гроба в черных платочках...
Потом ей снилось как зуб выпал и упал на пол, а вокруг него черная лужица вылилась. Она с утра всех начала обзванивать, у всех все норм. А потом вышла во двор и собаку свою увидела в луже крови.
Многих так видела, а вот мужа своего видела по другому. Сад его ( у него 58 яблонь) и под ними черная гора земли. Она утром уже знала что он умрет, и вечером его не стало. Но он старенький уже был.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-25 12:10:14
Krystal
Krystal
Регистрация: 27.12.2018

Сообщений: 54 ( просмотреть )
Мне было 6 лет, когда дедушка умер. Ночью мне приснилось, что он меня за волосы через ограду тащит на кладбище, а мама с другой стороны за ноги держит и кричит ему, чтоб он меня отпустил. Утром проснулась - температура 40, скарлатина оказалась. А сон этот я до сих пор помню. На кладбище не могу ходить. Рвотный рефлекс сразу же, это появилось после того сна.
Потом в 15 лет умерла бабушка, меня переселили в ее комнату. У меня экзамен был, и я учила допоздна, потом уснуть никак не могла, уже светло в комнате было. Лежала на животе, стала задыхаться, а бабушка сидела на мне сверху и голову мою в подушку вдавливала. Я ее кое-как с себя сбросила.
У мужа у дедушки было небольшое радио на батарейках, которое он всегда слушал. На 9 день радио само включилось и выключилось, батареек внутри не было. Они всей семьей до сих пор этот случай вспоминают, аж мурашки по телу от таких историй.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,122
18+

Форум для женщин