женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Нужен памятник Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Нужен памятник

Добавлено: 2019-01-09 13:37:21   Заголовок: Нужен памятник
MarinkaTkach
MarinkaTkach

Здравствуйте, хочу установить памятник на могилу дедушке. Прошел уже год с момента смерти. Но вот какой не могу определиться из какого материала лучше - гранит, мрамор или что-то другое? Желательно Москва или область.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-09 13:40:10
Aurika
Aurika

Не знаю как по мне мертвым уже все равно какой у них будет монумент. В наше время я бы поставила тот, что подешевле будет, а красота не так уж и важна. Главное чтобы не рассыпался.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-09 13:43:44
Kronka
Kronka

Можно и крест каменный поставить, это ваше дело. Как по мне так память важнее. Выбрать фотографию покрасивее, ограду, ну и цветочков насадить. Думаю будет не дорого и сердито.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-09 13:54:20
Даяна
Даяна

Сейчас много сайтов в интернете, на которых вы сможете подобрать, то что вам будет выгодней. Можно все рассчитать и заказать сидя у себя дома. В настоящее время популярны надгробные памятники из карельского гранита. Также в данный период много скидок. Посмотрите здесь https://msk.danila-master.ru/articles/pamyatniki-nadgrobiya.html

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,314
18+

Форум для женщин