женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Кровать с изголовьем из экокожи Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Женский форум

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Кровать с изголовьем из экокожи

Добавлено: 2019-01-08 17:47:27   Заголовок: Кровать с изголовьем из экокожи
Grunya
Grunya

Всем доброго дня! Возможно кто-то из вас знает и подскажет мне, где в Москве или области можно приобрести современную кровать с изголовьем из экокожи. И ещё мне хочется знать, удобны ли они и сколько лет гарантии даётся на такую кровать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-08 17:51:20
Alba
Alba

Насколько они удобны я не знаю, но вид у них, конечно, роскошный, я бы сказала богатый. Судя по информации, которую я подсмотрела в интернете, то срок гарантии на них три года дают, а срок службы семь лет. Такие кровати с изголовьем из экокожи вы можете посмотреть, например, здесь https://raiton.ru/category/krovati/krovati-iz-ekokozhi/

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-08 17:56:09
Ahnes
Ahnes

Купить такую кровать можно в мебельном магазине. Только я для себя такую кровать не купила бы, она дорогая. Можно найти намного дешевле и не менее удобные варианты.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-08 18:02:32
Dusanа
Dusanа

Поищите такие кровати в мебельных интернет-магазинах, а лучше всего найдите сайт производителя и напрямую у них закажите кровать, можно даже по вашим размерам.

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,342
18+

Форум для женщин