женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Замена окон на даче. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Замена окон на даче.

Добавлено: 2019-01-04 15:59:31   Заголовок: Замена окон на даче.
karantinessss
karantinessss
Регистрация: 31.01.2018

Сообщений: 155 ( просмотреть )
Вопрос достаточно серьезный, потому что не могу уже пол года заменить окна у себя на даче. Дело в том что дача находится в 30 км от города и не какая фирма или компания в Москве не хочет так далеко ехать, правда всех не обзвонишь, но все же это факт. Хочу спросить у тех кто уже был в подобной ситуации, скажите куда обратиться, или все таки придется ставить окна самому?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-05 14:31:30
ben95

Регистрация: 02.03.2018

Сообщений: 333 ( просмотреть )
Просто нужно знать места, не знаю куда именно вы обращались, но например моя дача находится намного дальше вашей и я без проблем заказал окна с установкой в компании Окна Р вот здесь https://oknap.ru/цены кстати на окна не чуть не дороже, чем в других компаниях, все окна от производителя. Кстати на сайте есть online калькулятор где вы сможете узнать примерную стоимость окон. Удачной установки.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-16 11:15:14
Xumidia
Xumidia
Регистрация: 14.09.2018

Сообщений: 189 ( просмотреть )
Только сразу выбирайте деревянные окна, они надежнее намного.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-16 12:08:22
Юлия
Юлия
Регистрация: 06.11.2014

Сообщений: 93 ( просмотреть )
Насчет надежности не уверена, а вот цена на деревянные окна существенно выше.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-17 22:20:45
Salamandra
Salamandra
Регистрация: 13.10.2017

Сообщений: 472 ( просмотреть )
Мне кажется , что вы не договариваете о том факте, что скорее всего просто не могли договориться насчет цены. А она будет несколько выше так как расстояние достаточно большое. Возможно с этой оконной компанией вам удастся договориться

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,139
18+

Форум для женщин