женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / новости криптовалюты Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Женский форум

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

новости криптовалюты

Добавлено: 2019-01-02 22:31:12   Заголовок: новости криптовалюты
Skooby

рекламщик?

А вы зарабатываете на криптовалюте или интересуетесь последними новостями о ней? Лично меня еще пол года назад вообще не интересовала криптовалюта, думал, что на ней много не заработать, но оказалось я ошибался. Пару месяцев назад пообщался с одним знакомым и он рассказал, сколько он на криптовалюте зарабатывает. Меня сразу заинтересовали такие цифры и я начал вникать, и делать свои первые шаги. На данный момент уже получается неплохо зарабатывать на криптовалюте, каждый день читаю на этом сайте новости криптовалюты последнее. Кстати говоря, если вы тоже интересуетесь криптовалютой, зайдите на этот форум, там много полезной информации.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-03 23:11:24
Анютка
Анютка

У меня знакомый потерял на криптовалюте много денег. Инвестировал в нее после исторического пика , но в итоге все закончилось плохо для него. Не доверяю я криптовалютам

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-04 00:37:49
Salamandra
Salamandra

Пока еще не зарабатываю , но в будущем планирую инвестировать в перспективные криптовалюты, о которых обычно нахожу информацию тут http://cryptomoneytop.com/ . также есть мысли насчет приобретения небольшой майнинговой фермы, но пока еще не уверена стоит ли на нее тратиться

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-23 23:41:03
viktor1982

Все свежие новости о криптовалютах, я узнаю вот тут https://coinforce.ru/news/crypto/pribylnoe-predlozhenie-ot-brokera-profi100-otzyvy/. На все свободные деньги, я постоянно покупаю различную криптовалюту!

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 1,126
18+

Форум для женщин