женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Шторы. Где заказать в Минске? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Шторы. Где заказать в Минске?

Добавлено: 2019-01-01 16:12:43   Заголовок: Шторы. Где заказать в Минске?
Lana Stashevskaya
Lana Stashevskaya
Регистрация: 15.07.2016

Сообщений: 62 ( просмотреть )
Девушки, подскажите, пожалуйста, где вы в Минске заказывали себе шторы? Пересмотрела много предложений, но ничего подходящего не увидела. Сделали ремонт на кухне и в гостиной комнате.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-01 16:18:54
Ailonakoy
Ailonakoy
Регистрация: 09.12.2017

Сообщений: 87 ( просмотреть )
Мне кажется, что на кухню подойдут прозрачные шторы и жалюзи. Но жалюзи нужно вешать на каждую створку отдельно. Себе шторы в спальню брала в ИКЕЕ. А вот в гостиную мне шили на заказ.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-01 16:22:53
Mykila Yaresko
Mykila Yaresko
Регистрация: 10.03.2018

Сообщений: 62 ( просмотреть )
Моя сестренка заказывала также шторы на заказ в салоне пошива и продажи штор. Шторы очень красивые и оригинальные, и хорошо вписались в интерьер комнаты. Если хотите я спрошу название салона.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-01 16:32:07
lilianadASA
lilianadASA
Регистрация: 07.09.2016

Сообщений: 59 ( просмотреть )
Я хочу с вами не согласиться. Как по мне жалюзи отлично подходят только для офиса. Недавно заменили старые окна на пластиковые и мы также ищем оригинальные и красивые шторы. Кстати, на окно вместо жалюзи можно повесить шторы день и ночи. Когда солнце светит сильно их можно закрыть. К примеру, заказать шторы в Минске можете вот здесь

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,12
18+

Форум для женщин