RSS RSS
Добавлено: 2018-12-08 23:33:39   Заголовок: автозапчасти
Skooby

Регистрация: 15.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 757 ( просмотреть )
У меня есть собственный бизнес, имеется большое количество сельхозтехники. Естественно любая техника имеет свойство выходить из строя, а у меня вся техника должна быть на ходу. Есть много механиков, которые могут самостоятельно установить деталь и починить сельхозтехнику, главное чтобы необходимая детали имелась. Поскольку не во всех магазинах имеются необходимые детали, я искал компанию, у которой можно было бы заказывать напрямую запчасти. И нашел компанию GazOne , у них собственное производство запчастей для сельхозтехники. Цены у них на детали низкие, поскольку они сами производят эти детали. Быстро принимают заказ и доставляют необходимые детали. Уже долго с ними сотрудничаю, компания профессионалы своего дела.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-02 14:25:48
Phalkon13
Phalkon13
Регистрация: 31.01.2019
рекламщик?

Сообщений: 378 ( просмотреть )
Может тогда вам подойдет быстрая авторазборка Рено в Киеве? Что скажете? Обращайтесь, если будут нужны такие услуги, все сделают аккуратно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-15 11:37:31
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Для ремонта своего авто мне надо было в срочном порядке купить клапана форсунок Delphi Euro 3. много времени провел в поисках данной детали, объездил все магазины своего города и не нашел... Но мы живем в 21 веке и есть интернет. Поэтому тут и решил поискать. Нашел без проблем клапан делфи и доволен, что цена намного ниже, чем у нас в Екатеринбурге. Заказ сделал, его оперативно обработали и доставили без задержек. Форсунки уже стоят, работает все без нареканий, так что магазин продает только качественную продукцию, обращайтесь.

Ответить | Цитировать