женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Вы делаете запас овощей на зиму Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Вы делаете запас овощей на зиму

Добавлено: 2018-11-11 20:49:38   Заголовок: Вы делаете запас овощей на зиму
Оксана
Оксана
Регистрация: 12.12.2017

Сообщений: 426 ( просмотреть )
Ребята, скажите где можно купить пластиковые ящики для овощей. Мне нужно приобрести шт. 8-10 ящиков для хранения яблок и овощей(картошка, лук) Я просто привыкла на зиму делать запас овощей, но складывать не куда, а в мешках хранить(как раньше) мне не удобно. А вы делаете запасы на зиму? Как храните?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-11 21:04:30
Nikoliya
Nikoliya
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 362 ( просмотреть )
Я бы запасалась, но хранить негде. Живем в квартире тут тепло, и для овощей это нехорошие условия, ведь они будут портиться. Покупаем по мере необходимости и храню просто в пакете в кухонном ящике

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-11 21:14:58
Борулька
Борулька
Регистрация: 21.03.2018

Сообщений: 365 ( просмотреть )
Конечно хорошо когда дома есть хоть минимальный запас овощей, я картошки купила 40 кг, морковь, лук, капусту. Храню в пластиковых ящиках в гараже, а часть на балконе стоит. Просто в дом году картошка подорожала сильно и капуста, а мы не покупали, доставали с запасов, это очень выгодно

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-11 21:27:41
Ирина Яблочкина
Ирина Яблочкина
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 383 ( просмотреть )
Я тоже искала пластиковые ящики для хранения овощей. Почему-то я решила, что они могут продаваться в хозяйственном магазине, но таких больших размеров как мне нужно было, я не нашла. И пришлось опять все сложить в старые деревянные мои ящики. Я недавно на сайте нашла пластиковые ящики как мне нужно, но буду уже на следующий год покупать Посмотрите может вам подойдут такие..

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,139
18+

Форум для женщин