женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / новости Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

новости

Добавлено: 2018-11-01 17:36:05   Заголовок: новости
Skooby

Регистрация: 15.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 757 ( просмотреть )
А вы следите за новостями своего города? Лично я родился и живу в городе Одесса, за новостями следу каждый день. Поскольку меня волнует и интересует, что происходит в моем родном городе. Раньше смотрел все новости по телевизору, потом понял, что там часто врут, поэтому слежу за новостями Одессы на этом сайте , там всегда все свежие, а главное честные новости. А ведь сейчас, в основном молодые люди, вообще не интересуются новостями своего города, им только смешные картинки интересны. А зря, нужно знать, что происходит в городе, в котором ты живешь. Вы согласны со мной?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-30 14:18:59
ironstell

Регистрация: 24.03.2018

Сообщений: 36 ( просмотреть )
Я в данный момент слежу за новостями не только своего города, в основном за всей страной. Сейчас это особенно важно мне кажется. На фоне этих выборов многие стали увлекаться и интересоваться политикой всей этой. Ну и это действительно интересно очень. Я к примеру вообще читаю сейчас про всех депутатов и про всё то, что происходило в Украине за последний десяток лет. Вот сейчас читаю про одного человека, зовут Антон Яценко политик там на сайте UBR про него много чего интересного пишут. Я советую ознакомиться)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-19 13:41:39
Лина
Лина
Регистрация: 10.02.2017
рекламщик?

Сообщений: 257 ( просмотреть )
А я люблю в свободное время читать вот здесь разные новости, интересные статьи и обзоры.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-01 15:29:51
Загалом

Регистрация: 10.11.2017
рекламщик?

Сообщений: 120 ( просмотреть )
Я в последнее время тоже начала увлекаться политикой. Причем стараюсь читать не только о новостях своего города, но и о новостях всей страны. Читаю вот на этом новостном сайте в основном: . Очень сайт нравится. Написано простым языком, всё понятно и интересно. Очень долго искала подобный сайт. Вроде подобных в интернете много, но почти все неудобные в использовании. что-ли. Ну, по крайней мере, мне так кажется

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,235
18+

Форум для женщин