RSS RSS
Добавлено: 2018-10-30 13:59:08   Заголовок: Гадания, привороты. Колдунья Русалина. Ваше мнение?
Anastasi_ya

Регистрация: 30.10.2018

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Всем привет!

Недавно в сети появилась новая колдунья Русалина и я хочу узнать, кто был у нее и что думаете? Как человек, который уже обращалась за подобными услугами и получила результат - хочу узнать. Слышала о ней пока только от знакомых, кто уже обращался. Но людей много и мнений столько же улыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-28 17:10:00
Нелли
Нелли
Регистрация: 12.10.2016

Сообщений: 304 ( просмотреть )
Мне вас жаль, но я не повелся бы на этот бред...
Необходимо убедить , что это не выход для решения проблем...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-28 19:42:22
Alewtinka
Alewtinka
Регистрация: 24.05.2017

Сообщений: 224 ( просмотреть )
Для кого то наоборот выход. Я как бы тоже не сильно считаю необходимостью воспользоваться такими услугами, хотя мама моя всегда ходила гадала, но мне не говорила. Гадала в основном на любовь, и та ей все время что то да хорошее рассказывала. Сбывалось оно или нет - я точно не знаю. Почему нельзя привлекать любовь по средствам заговора можете посмотреть на сайте. Очень интересная рубрика о молитвах для взаимной любви.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-02 21:39:06
Nostalgie
Nostalgie
Регистрация: 22.05.2018

Сообщений: 42 ( просмотреть )
Я вообще стараюсь такое обходить стороной

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-10 20:09:33
Xumidia
Xumidia
Регистрация: 14.09.2018

Сообщений: 189 ( просмотреть )
Тогда Вам стоит для начала посмотреть рейтинг магов и экстрасенсов здесь На этом портале только истинные данные и тогда Вы определитесь кому доверить гадания и прочие магические ритуалы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-26 14:26:02   Заголовок: Как вернуть любовь собственного мужа ?
Алина

Регистрация: 14.05.2018

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Два месяц назад меня бросил любимый мужчина. Не хотела жить. У меня смешались чувства, ведь это предательство. Хотела вычеркнуть его из жизни, не получается, дошло дело до того что просто не могла себя контролировать, мне было плохо, унижалась, звонила, а ведь слышала в ответ, ты мне больше не нужна, я не боюсь тебя потерять, я разлюбил. Я просто не представляла дальнейшей жизни без него. Причем все произошло так резко, буквально за день все было хорошо. Я не понимала как можно говорить что любишь, что твоя вторая половинка, и буквально через день сказать "все. наши отношения закончены". Мы повстречались около года и отношения шли по нарастающей. это не укладывалось в голове, не хотелось верить. Я обратилась к мастеру у которого заказывала приворот моя сестра. Мы с ней работали 5 дней, всё это время меня мучила бессонница, мне было очень страшно за последствия. Когда всё закончилось я почувствовала в нутрии себя невероятное спокойство, наши отношения наладились мгновенно, я даже не поняла как это произошло. Девочки боритесь за своё счастья, ведь жизнь у нас одна! Вот адрес мастера который мне помог: lyuda-goncharuk@bk.ru

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-11 16:07:38   Заголовок: Я обращалась к Инессе Власовой
Елена Канюшкина

Регистрация: 11.06.2019

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Обратилась к Инессе за приворотом, и честно сказать осталась очень довольна. Давно уже не верила в магов, колдунов и прочих специалистов в данной области. Когда я встретилась с Инессой оказалось, что она не рассказывает глупых сказок про какие-то несуществующие обряды с сушенным глазом дракона и лягушачьей лапкой. Два часа консультации прошли четко и по делу. Результат превзошел мои ожидания. Предупреждаю сразу, приворот она делает не обычный, никаких страданий со стороны партнера, никаких присушек и тому подобной чепухи. Воздействие производится через себя, и является полностью безопасным, что могу подтвердить собственным опытом. Так, что кому нужно с гарантией и без выкачивания бабла, то обращайтесь к Инессе. Вот телефончик 89639994848

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-21 18:59:28   Заголовок: Сильная гадалка
KalaBina

Регистрация: 20.02.2019

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Очень хорошая и сильная гадалка Дарья. Помогает в сложных ситуациях, делает расклады на Таро, помогает в любви и в бизнесе. Рассказывает такие моменты, о которых знаете только Вы и помогает найти причины Ваших проблем. Также делает чистку. Никакой черной магии!!!! Только работа с молитвами. Очень удобно, что к ней можно обратиться дистанционно +380980590896 Мне она очень сильно помогла и вот этот отзыв - моя личная история.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-27 01:05:53
Lilimu
Lilimu
Регистрация: 16.09.2016

Сообщений: 359 ( просмотреть )
возможно, для некоторых людей обращение к магам и колдунам это последний выход. кстати, недавно моя знакомая ходила, у нее проблемы со здоровьем https://hypothiroidism.ru , уже не первый год не может забеременеть. посмотрим, чем все закончиться

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-12 21:26:46
ProninGuy
ProninGuy
Регистрация: 07.03.2018
рекламщик?

Сообщений: 416 ( просмотреть )
Я раньше сомневалась в таких вещах. Но скажу, что зря. Еще слышала, что действие приворотов усиливается в церковные праздники. А скоро как раз должна быть Троица. Вот и решила попробовать этот обряд приворота на троицу. Знаете, скажу просто. Действует и работает.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-13 09:54:10
Znatoc888
Znatoc888
Регистрация: 03.07.2019

Сообщений: 157 ( просмотреть )
Ну прям рекламу ей сейчас сделали))) Стараюсь обходить стороной все эти темы....

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-24 16:53:54
zhanna.mirkova

Регистрация: 24.03.2020

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Так много всякой ерунды здесь в интернете пишут....Я знаю одно-найти настоящею ворожею и отличного таролога крайне сложно, это правда,проверено на себе. Начиталась здесь целую кучу разных отзывов, решилась обратиться со своей личной проблемой к ворожеи по телефону 8 904 027 04 23, хотя честно было страшновато....Моя проблема была типична, не могла забыть человека, который неожиданно ушёл от меня. Собралась, решилась, написала в ватсап ей. Сейчас уже прошло больше двух недель, мы встречаемся снова, думаю скоро опять вместе будем жить. Сказать что я ей благодарна, ничего не сказать, на данный момент я самый счастливый человек на планете, как мне кажется. Может быть и вам нужна достаточно неоднозначная магическая помощь, рекомендую, обращайтесь к ней, уверена она поможет и вам! Всем любви и благополучия!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-17 16:47:35
Oda Ira

Регистрация: 17.08.2020

Сообщений: 23 ( просмотреть )
Могу поделиться контактом Раисы 8 918 342-08-38. Я обращалась к ней когда начались проблемы в бизнесе. Было свое успешное дело, много лет все хорошо шло и в один момент стало разваливаться. Проблемы одна за одной, бесконечные проверки, клиентов стали терять, сделать ничего с этим не могла… В интернете случайно наткнулась на отзыв о Раисе и тоже решила написать ей. Она сразу ответила и мы начали работать над моей проблемой. Результат заметила почти сразу, постепенно все начало восстанавливаться. Сейчас даже во время кризиса я на плаву))) Спасибо огромное ей за работу!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-03-01 15:01:39
Елена

Регистрация: 22.02.2022

Сообщений: 25 ( просмотреть )
Я вообще только одну настоящую целительницу знаю, хотя обошла их очень много, но реально помочь никто не мог. Её зовут Ирина +79126420739.Мне её номер подруга дала. Я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. Очень рекомендую Ирину! Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей почти не реально, лучше писать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2024-01-12 21:41:10
Яна Крылова

Регистрация: 12.01.2024

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Если вам и правда нужна помощь, напишите Ирине (ватсап +7950-65-15-445). Она вредная до противного, но поможет. Мне очень помогла. Мужа вернула и справиться с болезнью помогла. Говорит только по делу. Правда нормальная женщина оказалась. У меня подружка к ней обращалась, у нее проблемы на работе были, тоже помогла.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2024-02-15 23:31:04
Ириска
Ириска
Регистрация: 28.12.2020

Сообщений: 22 ( просмотреть )
Мой муж ушёл сразу после свадьбы, и я испробовала множество способов, чтобы вернуть его. Он оставил меня без объяснения причин, даже не забрав свои вещи. Обратившись за помощью к Инне Богомоловой (WattsApp/Viber +79670528614), я узнала, что в моей ситуации причиной являются нечистые силы. Оказалось, что на моего мужа наложено мощное воздействие. После работы, проведенной Инной, мой муж вернулся, и теперь мы счастливы, ожидая появления ребёнка. Я благодарна ей за помощь в нашем воссоединении.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2024-02-22 12:38:16
Гость

Регистрация: 25.04.2015

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Ерунда полная эта ваша русалина. Наверное, сама и пишет о себе отзывы. Не смешите людей со своей фигнёй, если ничего не знаете и не умеете.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2024-02-22 13:12:27
Гость

Регистрация: 25.04.2015

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Я в Екатеринбурге живу и хорошо знаю одну местную гадалку. Много лет пользуюсь её услугами, поэтому мы с ней как-то подружились, что ли. Я даже просила её обучить меня гаданию на картах. Она-то и на кофейной гуще гадает, и обряды разные проводит, а я только для себя хотела. Она сказала: "подумай, прежде, чем начинать. Никто еще ни счастья, ни легкой судьбы себе не нагадал. Гадание это миссия, это крест, а не способ обогащения, поскольку заберется с тебя больше, чем получишь ты. Знать надо много, прежде, чем гадать начинать, если проблем себе не хочешь". Ей и журналисты предлагали писать о своём опыте, и на "Битву экстрасенсов" приглашали, она отказывается всегда, хотя там могла бы заработать хорошо. Говорит: мне это не интересно, не нужна лишняя суета". У неё много постоянных клиентов, она теперь уже не всех принимает, но попасть можно. Говорит: "кому надо, ноги сами приведут ко мне". Я её телефон (9089012273) здесь уже видела в обсуждениях, люди хорошо о ней отзываются. Думаю, что искать настоящую гадалку надо по сарафанному радио, а не по рекламным сайтам, которыми забит интернет.

Ответить | Цитировать