женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Робот-пылесос Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Робот-пылесос

Добавлено: 2018-10-29 11:43:36   Заголовок: Робот-пылесос
ТомнаяКиса
ТомнаяКиса
Регистрация: 13.06.2016
забанен за рекламу?

Сообщений: 243 ( просмотреть )
Здравствуйте. Не думала, что так сложно будет найти и купить пылесос в интернете, но как оказалось – нет ничего невозможного. Или правильно говорят, что кто ищет, тот обязательно найдёт. Просмотрела несколько разделов и тут мне очень понравился каталог с роботом-пылесосом, который есть возможность заказать в режиме онлайн с доставкой на дом. Граждане, а вы как считаете, на что именно стоит обратить пристальное внимание при поиске и покупке в интернете пылесоса робота? Буду вам очень признательна за любые высказанные мнения, советы и рекомендации.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-12 23:02:38
ld11
ld11
Регистрация: 15.07.2019

Сообщений: 24 ( просмотреть )
Инсайты мониторьте, он ведь не габаритный особо, за вес немного будет, с бюджетных самый простой вариант сейчас видела в Германии по 129 евро, рекомендую глянуть на iRobot Roomba, у меня 786 модель, он немного дороже, очень довольна. Они считаются бюджетными, но довольно неплохими, не хуже распиаренных брендов. С волосами на полу тоже отлично справляется, это было важно при покупке. Площадь правда у меня не особо большая сейчас. Вот о нем побольше инфы: https://zakupki-de.com.ua/articles/robot-pylesos-irobot-roomba. Дешевле не знаю, попробуйте спросить у этого же посредника, может есть акция на него сейчас где на другом сайте.
Сайт очень удобный и простой. Выкуп у них с 4 утра до 23:00. Или можно выкупить через выгодный тариф Индивидуальный выкуп без комиссии, тогда вес выходит вес 2 евро/кг, а хранение и сборка ваших заказов и доставка к будет одной посылкой и без доплаты.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,114
18+

Форум для женщин