женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Строительство домов Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Строительство домов

Добавлено: 2018-10-28 15:55:09   Заголовок: Строительство домов
Oligarh77
Oligarh77
Регистрация: 05.02.2018

Сообщений: 107 ( просмотреть )
Посоветуйте хорошую компанию, которая занимается проектированием и строительством загородных домов в Подмосковье?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-28 21:33:35
Postmyer

Регистрация: 07.02.2018

Сообщений: 108 ( просмотреть )
Мы строили кирпичный дом с помощью компании ВФ-строй. Загляните на их сайт http://www.vfstroy.ru/ Можете отправить заявку на расчет стоимости строительства, если заключите контракт с ними, то проект в подарок предоставят вам.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-28 23:48:10
ben95

Регистрация: 02.03.2018

Сообщений: 333 ( просмотреть )
Мы сами строится решили. Могу посоветовать канализацией озаботиться сразу, здесь можно глянуть хорошие насосы - https://www.santechsystemy.ru/catalog/nasosy/drenazhnye-nasosy/. На первых этапах строительство очень удобно. Потом тоже пригодится, мы своим потом землю орошали под посадку. Ну и после зимы им можно лужи глубокие отлично осушать

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-21 22:42:00
Анютка
Анютка
Регистрация: 28.09.2017

Сообщений: 702 ( просмотреть )
да каталог компаний откройте и найдете массу вариантов. Строительных компаний сейчас так много , что выбор просто невероятный.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-22 00:04:42
Salamandra
Salamandra
Регистрация: 13.10.2017

Сообщений: 472 ( просмотреть )
Могу подсказать вам строительную компанию с которой я в прошлом году имела дело. Они мне построили дом на сотню квадратов с мансардой. Получился даже лучше чем на проекте, а проекты у них просто на загляденье. Можете сами в этом убедиться .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-04 22:59:26
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
На самом деле фирм очень много, но вот хороших действительно единицы, причем не всегда возможно найти свободное время для записи к ним. Но благо мне повезло, я заранее запланировал строительство дома, обратился в московскую фирму https://славстрой.рф/katalog/doma-iz-penoblokov Которая с удовольствием пошла мне на встречу, мы выбрали с ними проект дома и они приступили к строительству в запланированную дату. Так что остался доволен.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-03 13:04:17
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
А я сейчас выбираю дома из сиппанелей как раз, планирую строиться уже этим летом. Компания предлагает различные акции на свои проекты, чем я непременно хочу воспользоваться. Вот их портфолио сип дом цена Планирую строительство дома под усадку, оно позволяет строению и выпустить лишнюю влагу из материала естественным образом и предотвращает искажение и деформацию последующей отделки. Думаю, у меня получится добротный дом! Цены в компании недорогие, так что рекомендую всем присмотреть там себе домик. К слову, эта строительная компания занимается не только домами из сиппанелей, но каркасные строит и многое другое.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,136
18+

Форум для женщин