женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Кредит Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Кредит

RSS RSS
Добавлено: 2018-11-11 20:42:52
goty
goty
Регистрация: 28.01.2018

Сообщений: 87 ( просмотреть )
Цитата:
кредит на что хоть брали? объект кредита с кем остался?
Насколько помню все что в браке пополам делиться. Вопроса кредита разве это не касается?
В любом случае вам нужна будет помощь юриста, и возможно судебный иск, особенно если вам сейчас платить не чем. Может реструктуризация какая то , пересмотр кредитного договора
Посмотрите советы юристов

Цитата:
Да уж, жутко конечно у вас. Я один раз взяла кредит, они меня обманули, пришлось переплатить и больше вообще не беру. Не имею дел с мошениками.

Дело то разное все это, кому именно как повезло есть те люди, которым все это было во благо и они даже получили прибыль с того кредита. Потому давайте посмотрим индивидуально, тем более чтобы средства для оплаты кредитов были.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-10 21:27:40
cherryeyes
cherryeyes
Регистрация: 22.03.2018

Сообщений: 240 ( просмотреть )
Цитата:
Очень трудно мне. Набрали мы с мужем кредиты на меня и он подлец слинял. Нечем платить, уже продала все что могла и даже дачу сдаю и еще одну квартиру что бы хоть какую то сумму выплачивать банку но это крохи. А он себе рассекает на новеньком авто и не волнуется ни о чем. Может у кого то была подобная ситуация? Как решили этот вопрос? По хорошему он не хочет а сделать я ему ничего не могу. Набила бы морду если бы могла но что это решит. Посоветуйте что делать в таких случаях.

Ничего себе ситуация! А на кого кредиты вы оформляли? Может есть смысл обратиться в банк или к юристам, я думаю, должен же быть какой то выход из этой ситуации

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-10 21:35:10
Darinka
Darinka
Регистрация: 03.09.2015

Сообщений: 317 ( просмотреть )
Иногда, к сожалению, попадаются такие подлые люди, ничего с этим не поделаешь. Я бы тоже посоветовала проконсультироваться по этому поводу с юристом, нужно показать ему кредитные договора. Но если они действительно были оформлены на вас, то ситуация конечно неутешительная. Можно попросить в банке кредитные каникулы или сделать реструктуризацию долга. Либо же можно перекредитоваться. Вот тут есть контакты организаций, которые оказывают помощь в получении кредита

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-12 13:03:15
MilashkaXo
MilashkaXo
Регистрация: 16.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 197 ( просмотреть )
Странно почему это все боятся кредитов. У меня даже дедушка-пенсионер и тот решился взять ипотечный кредит пенсионерам kreditpensioneram У него жизнь только начинается. Он активно работает, завел новую семью и полон жизненной энергии.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-14 19:47:37
ЛюбаПетрова
ЛюбаПетрова
Регистрация: 07.11.2016

Сообщений: 332 ( просмотреть )
Я вот смотрю, что даже кредит наличными можно оформить при желании. Так что если хотите и у вас есть такое желание спокойно пробуйте подать заявку на оформление.

—————————————————————————
Это я)
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-26 11:03:26
Brisse

Регистрация: 14.07.2017

Сообщений: 127 ( просмотреть )
В следующий раз я советую не тут ждать ответа, а сразу зайти на и посмотреть где условия лучше, там более подробное описание и удобно то, что сразу с этого сайта вы можете подать заявку на кредит

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-22 04:03:13
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Цитата:
Для бизнеса тетя не может кредит взять под залог недвижимости, что делать? дом недостроенный


Но может всё таки попробовать получить кредит под залог недвижимости для бизнес целей (тем более есть своя квартира) в городе. Кредитный брокер ″ОКТИДА" выдает кредит на очень хороших условиях. Консультанты работают, которые всё доступно вашей тёте объяснят если возникнут какие-то вопросы. Я бы лично рискнула, обычно если люди продают дома, в связи с переездом, то скидывают цены в разы, может это ваш шанс получить желаемое. Ещё один нюанс, смотря насколько недостроенный дом, во общем решать конечно же Вам.

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,138
18+

Форум для женщин