RSS RSS
Добавлено: 2018-10-06 18:34:57   Заголовок: Поставщик
Gastionka
Gastionka

Давно мечтала иметь какое-то собственное дело и вот теперь открываю магазин детской одежды в Красноярске. Сейчас потихоньку буду определяться с поставщиками. В связи с этим у меня вопрос ко всем мамочкам: какую одежду для своих детей вы предпочитаете покупать: отечественного производства или импортную? Можете даже порекомендовать мне какие-то определенные марки. Заранее спасибо!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-06 18:40:00
Feona
Feona

Смотря какие вещи я ищу, если мне нужно купить что-то по мелочи: свитерок или юбку, то это запросто могут быть вещи отечественного производства. Но верхнюю одежду для детей предпочитаю только иностранных брендов.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-06 18:49:19
Annait
Annait

Раньше гардероб моих детей практически на 99 процентов состоял из вещей западного производства. Но в последнее время я не могу не отметить тот факт, что наши фабрики наконец-то стали шить для детей красивые и качественные вещи, что не может не радовать. Автор, Вы можете взять себе на заметку этого производителя, на мой взгляд, у них все модели очень стильные и на сайте как раз продается детская одежда оптом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-06 18:53:24
LiliMili
LiliMili

А я вообще редко смотрю на этикетки, и интересуюсь производителями. Для меня главное, чтобы вещь нравилась мне и моему ребенку, и чтобы состав был натуральным.

Ответить | Цитировать