женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Поставщик Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Поставщик

Добавлено: 2018-10-06 18:34:57   Заголовок: Поставщик
Gastionka
Gastionka
Регистрация: 10.05.2018

Сообщений: 193 ( просмотреть )
Давно мечтала иметь какое-то собственное дело и вот теперь открываю магазин детской одежды в Красноярске. Сейчас потихоньку буду определяться с поставщиками. В связи с этим у меня вопрос ко всем мамочкам: какую одежду для своих детей вы предпочитаете покупать: отечественного производства или импортную? Можете даже порекомендовать мне какие-то определенные марки. Заранее спасибо!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-06 18:40:00
Feona
Feona
Регистрация: 10.03.2018

Сообщений: 171 ( просмотреть )
Смотря какие вещи я ищу, если мне нужно купить что-то по мелочи: свитерок или юбку, то это запросто могут быть вещи отечественного производства. Но верхнюю одежду для детей предпочитаю только иностранных брендов.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-06 18:49:19
Annait
Annait
Регистрация: 11.05.2018

Сообщений: 144 ( просмотреть )
Раньше гардероб моих детей практически на 99 процентов состоял из вещей западного производства. Но в последнее время я не могу не отметить тот факт, что наши фабрики наконец-то стали шить для детей красивые и качественные вещи, что не может не радовать. Автор, Вы можете взять себе на заметку этого производителя, на мой взгляд, у них все модели очень стильные и на сайте как раз продается детская одежда оптом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-06 18:53:24
LiliMili
LiliMili
Регистрация: 13.05.2018

Сообщений: 177 ( просмотреть )
А я вообще редко смотрю на этикетки, и интересуюсь производителями. Для меня главное, чтобы вещь нравилась мне и моему ребенку, и чтобы состав был натуральным.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,122
18+

Форум для женщин