RSS RSS
Добавлено: 2018-10-05 18:53:07   Заголовок: Помогите советом, как выбрать батуты детские для дачи
Ailonakoy
Ailonakoy

Решили с мужем купить сынишке на дачу что-нибудь интересное, я хочу купить батут. Мне кажется, выбрать батуты детские самостоятельно очень сложно. Может кто-нибудь посоветует что лучше?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-05 18:55:47
lilianadASA
lilianadASA

Мы сегодня в парк ходили гулять. Решила я с малышом обойти все что там было и у Никитоса спросить, что больше всего понравилось. На батуте мы прыгали часа 2 и уходить совсем не хотели. Еще увидела, в этом же парке на батуте не только защитную сетку, но и сверху защиту, наверное, чтобы в космос не улетел Песочница на даче уже есть, только, она особой популярностью не пользуется и летом там всякие насекомые обитают и кот наш копается. Тоже себе хотим взять батут.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-05 19:47:03
Mykila Yaresko
Mykila Yaresko

Все зависит от детей. Например, племяника не вытащишь из песочницы на дачном участке А вот наши весь день будут лазить, бегать и прыгать. У нас тоже стал вопрос покупки батута. На понравился вот такой Батут Berg Champion 330 см https://play.co.ua/batuty/batuty-diametrom-ot-3-m/batut-berg-champion-330-sm.html
Думаю, что вашему малышу тоже такой понравится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-05 19:50:12
Tatjana Wolkowa
Tatjana Wolkowa

Вот и я задумалась о покупке батута на дачу. Мы туда выезжаем на все лето. Нужно детей занимать и развлекать. Рассматриваю вариант - батут.

Ответить | Цитировать