женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Крыша дома Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Крыша дома

Добавлено: 2018-09-30 20:41:42   Заголовок: Крыша дома
samanta
samanta
Регистрация: 03.12.2017

Сообщений: 108 ( просмотреть )
Форумчанки, хочу перекрыть родительский дом под Киевом. Но не знаю по поводу материала - какой лучше? Очень нравится как выглядит битумная черепица Katepal, коллекция Rocky Осенний клен Изображение . Подскажите, может у кого дом покрыт таким материалом - это хороший выбор? Или металлочерепицу выбрать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-30 20:51:54
karinika
karinika
Регистрация: 26.11.2015

Сообщений: 182 ( просмотреть )
Если Вас не пугает цена, то делайте. Выглядит круто, шума от дождя не слышно в доме. А то у нас металлочерепица, так шумит ужасно. Тоже хотели такой материал, но у нас большая площадь крыши и дорого получалось.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-30 21:28:47
Ishka
Ishka
Регистрация: 08.12.2017

Сообщений: 134 ( просмотреть )
ВЫ прочитайте в интернете о плюсах и минусах этого материала для крыши. Там уклон должен быть какой-то, иначе гибкую черепицу использовать нельзя. Вам с мастерами нужно пообщаться по этому поводу. Нам рассказывали, когда перекрывали дачу битумной черепицей.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-13 17:11:50
Vivina
Vivina
Регистрация: 18.06.2018

Сообщений: 361 ( просмотреть )
Мы скоро будем менять полностью кровлю, ей уже много лет. Планируем обратиться сюда за помощью Они занимаются полной ресторацией кровли, для этого у них есть специальные материалы и обученные рабочие. Вам бы стоило проконсультироваться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-24 14:41:49
Mira25

Регистрация: 24.10.2018

Сообщений: 417 ( просмотреть )
Ребят, а какие софиты лучше подходят для подшивки кровли? Просто я вчера смотрел варианты вот тут Мы с мужем посоветовались, он говорит алюминиевые отлично подойдут. А вы как думаете, кто-то заказывал их? Хочу просто услышать мнение людей, которые с этим уже столкнулись.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,132
18+

Форум для женщин