RSS RSS
Добавлено: 2018-09-29 13:11:00   Заголовок: Спасение в путешествиях
Серафима
Серафима

У меня семья любителей путешествий. По этому часто попадаем в ситуации когда надо долго где то ожидать (поезд, самолет, автобус) и самое неприятно в такие моменты когда батарея в телефоне разряжается. Подскажите, где можно выгодно взять powerbank в большом количестве? Хочу купить своей семье и попробовать продавать через соцсети.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-29 13:30:43
Ingrit
Ingrit

Так на всех вокзалах есть розетки - стали и заряжаете. И не надо тратить деньги на дополнительные устройства. Для экстренной ситуации для себя купите 1. Он продается в любом магазине техники. А на продажу может быть не столь выгодно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-29 13:40:28
Zara
Zara

Главное внимательно выбирайте качественный товар, детально проверяйте совместимость напряжения входного и выходного отверстий. Так же обращайте внимание на то, что чем более известные производители - тем больше существует их подделок. Попробуйте взять Powerbank оптом, но небольшую партию. Если продажи хорошо пойдут - можно заказывать большие партии. Посмотрите на этом сайте, тут большой выбор https://ncase.com.ua/obschie-aksessuaryi/zaryadnye-ustroystva/power-bank/

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-29 13:48:08
Rowdy
Rowdy

Обязательно покупайте - желающие всегда найдутся. Я часто езжу в командировки - для меня это спасение. Очень часто выручает. А так же ездим с семьёй в туристические походы с палатами - часто используем.

Ответить | Цитировать