женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Одежда Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Одежда

Добавлено: 2018-09-26 16:11:22   Заголовок: Одежда
Marichka

Регистрация: 16.07.2017
рекламщик?

Сообщений: 490 ( просмотреть )
Доброго времени суток! Меня интересует возможность покупки одежды в интернете для себя. Никак руки не доходили до этого, и теперь ищу рекомендации по выбору интернет-магазина. Благодарю за советы)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-26 16:59:24
Merico

Регистрация: 07.05.2017
рекламщик?

Сообщений: 483 ( просмотреть )
Можно купить женскую одежду вот тут , это отличный магазин с просто шикарными ценами) Так что я бы сказала не "можно там купить", а "нужно там купить", точно не пожалеешь)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-27 19:31:55
ElenaBrinnceva
ElenaBrinnceva
Регистрация: 27.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 438 ( просмотреть )
Цитата:
Доброго времени суток! Меня интересует возможность покупки одежды в интернете для себя. Никак руки не доходили до этого, и теперь ищу рекомендации по выбору интернет-магазина. Благодарю за советы)


В зависимости от стиля одежды и от региона. Посмотрите - вот туточки покупала отличные строгие брючки.
Я вообще предпочитаю классику.
Такую, знаете ли, английскую утонченность. Не откровенную одежду. Как говорится, не вызывающую.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-09 12:58:36
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
Ой, девочки не давно нашла себе такое классно платье, раньше подобного не
встречала в магазинах, а точнее платье в ввиде вышиванок, реально выглядит необычно,
да и стоит достаточно не дешево. Но мне безумно нравится, кстати, вот тут

его покупала. Так что посмотрите, может и вам понравится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-14 17:55:13
Elena15

Регистрация: 09.03.2019

Сообщений: 8 ( просмотреть )
Я бы Вам посоветовала обратиться на проверенный ресурс, где я сама беру одежду . Там и цены нормальные, и выбор большой. Коллекции постоянно обновляются, много новых моделей представлено. Под любой размер найдёшь. Всегда можно проконсультироваться с менеджером.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-15 11:45:09
Zory

Регистрация: 20.12.2015

Сообщений: 423 ( просмотреть )
Последнее время практически все в интернете и покупаю, для себя одежду. В основном на . одежду оптом тоже через интернет заказываю, выходит намного дешевле чем брать оффлайн. По мелочам тоже бывает покупают, игрушки или-же на дачу различную дребедень.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-31 08:46:10
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Трикотажные спортивные костюмы имеют массу достоинств. Это очень практичные и удобные комплекты. Девушки выбирают молодежные модели украшенные стразами, мужчины предпочитают лаконичные тройки с капюшоном, а для детей предпочтительны яркие расцветки. Спортивная одежда прочно вошла в жизнь современных людей, воплощая в себе комфорт, функциональность и практичность. В связи с этим огромную популярность приобрели трикотажные костюмы. в магазине цены недорогие, так что рекомендую всем ознакомиться с их ассортиментом.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,133
18+

Форум для женщин