женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Кредиты под залог автомобиля Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Кредиты под залог автомобиля

Добавлено: 2018-09-20 00:01:09   Заголовок: Кредиты под залог автомобиля
karantinessss
karantinessss
Регистрация: 31.01.2018

Сообщений: 155 ( просмотреть )
Всем привет, я вот хочу взять крупную сумму денег под залог автомобиля, и дабы меня не обманули кредиторы. мне нужна помощь профессиональных юристов, дабы они мне помогли без каких либо проблем взять кредит без нервов, но вот к кому мне обратиться, я к сожалению не знаю. Так что ребят, очень надеюсь на вашу всестороннюю помощь

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-21 15:35:25
Justry
Justry
Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 330 ( просмотреть )
Не понимаю зачем брать кредиты под залог чего-то, когда заведомо знаешь, что отдать не сможешь если, то имущество заберут, лучше посмотрите предложение по беспроцентным кредитным картам, например здесь , тут хотя бы проценты не такие большие за просрочку.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-05 13:06:21
Fikole
Fikole
Регистрация: 12.06.2018
рекламщик?

Сообщений: 302 ( просмотреть )
Если найдете где, то и мне напишите, деньги просто срочно нужны.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-05 13:23:56
Vivina
Vivina
Регистрация: 18.06.2018

Сообщений: 361 ( просмотреть )
А мы решили, что возьмем крупную сумму денег под залог недвижимости Деньги нужны на ремонт и новую мебель, а то квартира досталась в наследство, а она в плохом состоянии.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-05 23:05:18
ЛюбаПетрова
ЛюбаПетрова
Регистрация: 07.11.2016

Сообщений: 332 ( просмотреть )
Если нужно можно подать заявку на оформление кредитов на карту онлайн в Сумах так не перед кем унижаться точно не нужно будет, а вернете банку долг как только появиться такая возможность.

—————————————————————————
Это я)
Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,128
18+

Форум для женщин