женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Медкнижка для работника суши бара. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Медкнижка для работника суши бара.

Добавлено: 2018-08-28 19:13:20   Заголовок: Медкнижка для работника суши бара.
ek1terina
ek1terina
Регистрация: 10.11.2017

Сообщений: 22 ( просмотреть )
Подскажите пожалуйста, можно ли в ускоренном режиме получить медкнижку. Дело в том что у меня возникли финансовые затруднения. Дома сидеть не хочу, сами понимаете лишние деньги не помешают. Вообщем подруга посоветовала устроиться в суши бар, зарплата не большая но для начала и такая работа подойдет. Вообщем мне нужно получить медкнижку для официального трудоустройства. Подскажите можно ли получить такую книжку, как нибудь побыстрее, например в частной клинике?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-28 21:37:41
andre
andre
Регистрация: 25.12.2017

Сообщений: 17 ( просмотреть )
У меня так жена покупала, когда на работу устраивалась в Гипермаркет. Вот честно сказать уже не помню сколько она заплатила, но не дешево. Вообщем ищите частную клинику

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-29 01:22:41
oleg1986
oleg1986
Регистрация: 23.03.2017

Сообщений: 51 ( просмотреть )
Сам в том месяце оформлял медицинскую книжку, чтобы устроится на работу. Вообщем уже начал обходить больницу, и встретил старого знакомого, который посоветовал мне мед центр, по оформлению такой книжки, причем без анализов и осмотра. Где я собственно за 2 дня получил медкнижку. Кстати оформлял вот здесь посмотрите сами это официальный сайт медицинского центра, в котором вы тоже можете получить данную медкнижку, стоит копейки.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-23 13:01:24
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
Та не, необязательно во всякие частные клиники ходить. У меня вон друг заказывал недавно
Нашёл в интернете сайт . Заманила прежде всего низкая цена и то, что делается это всё за один день)
А ему как раз побыстрее нужно было, потому что еще другие дела были и медлить не было совсем времени

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-04 11:34:24
Irinka

Регистрация: 22.02.2020

Сообщений: 113 ( просмотреть )
А вы знаете, на самом деле, в наше время купить медицинскую книжку проще простого, и не нужно стоять в длинных очередях узких коридоров. Согласны со мной? Я рада, что есть возможность сэкономить время и не тратить лишние нервы.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,121
18+

Форум для женщин